Блок питания серверный Gospower G1232-1300WNA CRPS 1300W Redundant module (ШВГ= 73.5*40*185мм), DC/DC, . 80+ Golg, диапазон рабочих температур 0°C ... +50°C, Vin = 48В, Vout: +12V и +12Vsb. OEM
  • Артикул: 181121
  • Партномер : CRPS1300-AH||G1232-1300WNA
  • Гарантия: 12 мес.
  • Производитель: Gospower
О товаре
Смотреть характеристики Смотреть характеристики
Наличие
  • Мск: нет
В настоящее время товар отсутствует на складе.
Вы можете подписаться на товар - когда он появится на складе, мы отправим Вам уведомление на email.
Уведомить
  • Описание товара
    Описание товара
    Блок питания серверный Gospower G1232-1300WNA CRPS 1300W Redundant module
    Основные характеристики:
    • Размеры: ШВГ = 73,5 × 40 × 185 мм.
    • Тип: DC/DC.
    • Эффективность: 80+ Gold.
    • Диапазон рабочих температур: от 0 °C до +50 °C.
    • Входное напряжение (Vin): 48 В.
    • Выходное напряжение (Vout): +12 В и +12 Vsb.
    • Тип
      Блок питания серверный
    • Форм-фактор
      Redundant 1U модуль
    • Номинальная мощность, Вт
    • Тип PFC
      non-PFC
    • К.П.Д., %
      92
    • Система охлаждения
      Один вентилятор
    • Диаметр вентилятора, мм
      40
    Параметры выходных сигналов
    • Ток по 1-й линии +12В, А
      108
    • Ток по линии +12В Standby, А
      2.1
    Разъемы и интерфейсы
    • Разъем GoldFinger
      Да
    Прочие характеристики
    • Кол-во силовых модулей в блоке
      1
    • Диапазон входного постоянного напряжения
      36...72 В DC
      Нет
    • Наличие выключателя
    • Возможность горячей замены
      При совместной работе с другими б/п
    • Индикатор состояния БП
      Да
    • Hold Up Time, мс
      6
    • Hold Up Time при нагрузке, %
      70
    • Защита
    • Ширина, мм
      73.5
    • Высота, мм
      40
    • Глубина, мм
      185
    • Особенности
    • Вид поставки
      OEM
    • Комплект поставки
      Блок питания
Описание товара
Основные характеристики:
  • Тип: DC/DC.
  • Эффективность: 80+ Gold.
Технические характеристики
Основные характеристики
  • Тип
    Блок питания серверный
  • Форм-фактор
    Redundant 1U модуль
  • Номинальная мощность, Вт
  • Тип PFC
    non-PFC
  • К.П.Д., %
    92
  • Система охлаждения
    Один вентилятор
  • Диаметр вентилятора, мм
Параметры выходных сигналов
  • Ток по 1-й линии +12В, А
    108
  • Ток по линии +12В Standby, А