Блок питания серверный FSP FSP800-29FL 800W, DC/DC CRPS Redundant module (ШВГ=73,5*39*185 мм), 80+ Platinum , Input 36-75Vdc, CRPS 2.0, PMBUS 1.2
  • Артикул: 228300
  • Партномер : 9PD8000200
  • Гарантия: 36 мес.
  • Производитель: FSP
О товаре
Смотреть характеристики Смотреть характеристики
Наличие
  • Мск: нет
В настоящее время товар отсутствует на складе.
Вы можете подписаться на товар - когда он появится на складе, мы отправим Вам уведомление на email.
Уведомить
  • Описание товара
    Описание товара
    Серверный блок питания FSP FSP800-29FL 800W
    Основные характеристики:
    • мощность: 800 Вт;
    • стандарт эффективности: 80PLUS Platinum — гарантирует высокую энергоэффективность;
    • форм-фактор: Redundant 1U — компактное решение для серверных стоек;
    • система охлаждения: один вентилятор диаметром 40 мм — обеспечивает надёжное охлаждение при низком уровне шума;
    • входное напряжение: 36–75 Vdc;
    Преимущества:
    • активный PFC — стабилизация входного напряжения и улучшение коэффициента мощности;
    • надёжная защита вашего оборудования;
    • компактный размер (ШВГ: 73,5 × 39 × 185 мм) — оптимальное использование пространства в стойке;
    • возможность построения отказоустойчивой системы благодаря redundant-конфигурации.
    • Тип
      Блок питания серверный
    • Форм-фактор
      Redundant 1U
    • Номинальная мощность, Вт
      800
    • Диаметр вентилятора, мм
      40
    • Соответствие стандартам 80PLUS
      80PLUS Platinum
    • Удаленное управление (PMBus)
      Да
    • Версия PMBus
      1.2
    Параметры выходных сигналов
    • Ток по 1-й линии +12В, А
      65
    • Ток по линии +12В Standby, А
      2.1
    Разъемы и интерфейсы
    • Тип входного разъема
      3-pin (под винтовой терминал)
    Прочие характеристики
    • Кол-во силовых модулей в блоке
      1
    • Диапазон входного постоянного напряжения
      -36...-72 В DC
    • MTBF (среднее время безотказной работы), т.час.
      Нет
    • Возможность горячей замены
      Да
    • Защита
      OTP (от высокой температуры), OVP (от высокого напряжения в сети), OCP (от сверхтоков)
    • Ширина, мм
      73.5
    • Высота, мм
      39
    • Глубина, мм
      185
    • Вид поставки
      OEM
    • Комплект поставки
      Блок питания, кабель питания (опция), документация (опция)
Описание товара
Основные характеристики:
  • мощность: 800 Вт;
Преимущества:
Технические характеристики
Основные характеристики
  • Тип
    Блок питания серверный
  • Форм-фактор
  • Номинальная мощность, Вт
  • Диаметр вентилятора, мм
    1.2
Параметры выходных сигналов
  • Ток по 1-й линии +12В, А
    65
  • Ток по линии +12В Standby, А