Блок питания серверный FSP1600-5Q01A (8AD00348) 1600W 2U Redundant (ШВГ=77*84*225мм), CRPS Red. module, AC Full Range Input, DC ATX Outputs, 80+ Platinum
  • Артикул: 201662
  • Партномер : 8AD00348
  • Гарантия: 36 мес.
  • Производитель: FSP
О товаре
Смотреть характеристики Смотреть характеристики
Наличие
  • Мск: нет
В настоящее время товар отсутствует на складе.
Вы можете подписаться на товар - когда он появится на складе, мы отправим Вам уведомление на email.
Уведомить
  • Описание товара
    Описание товара
    Серверный блок питания FSP FSP1600-5Q01A (8AD00348)
    Основные характеристики:
    • Мощность: 1600 Вт — достаточно для обеспечения энергией даже самых требовательных серверов.
    • Система охлаждения: два вентилятора диаметром 40 мм обеспечивают эффективное охлаждение и помогают поддерживать оптимальную температуру работы.
    • Входной разъём: C14 (для кабеля C13) — совместимость с распространёнными типами кабелей.
    • Тип PFC: активный — для улучшения коэффициента мощности и снижения нагрузки на электросеть.
    • Количество силовых модулей: 2 — повышенная надёжность и возможность резервирования.
    Преимущества:
    • надёжность и долговечность;
    • высокая мощность и эффективность;
    • компактность и удобство интеграции в серверные стойки;
    • эффективная система охлаждения.
    • Тип
      Блок питания серверный
    • Форм-фактор
      Redundant 2U
      0.98
    • К.П.Д., %
      90
    • Система охлаждения
      Два вентилятора
    • Диаметр вентилятора, мм
      40
    • Соответствие стандартам 80PLUS
      80PLUS Platinum
    Параметры выходных сигналов
    • Ток по линии +3,3В, А
      25
    • Ток по линии +5В, А
      25
    • Ток по 1-й линии +12В, А
    • Максим. мощность по линиям +12В, Вт
    • Ток по линии -12В, А
      0.5
    • Ток по линии +5В Standby, А
      3
    Разъемы и интерфейсы
    • Тип входного разъема
      C14 (для разъема кабеля C13)
    Прочие характеристики
    • Кол-во силовых модулей в блоке
      2
    • Диапазон входного переменного напряжения
      90...264 В AC
    • MTBF (среднее время безотказной работы), т.час.
      Нет
    • Наличие выключателя
    • Возможность горячей замены
      При совместной работе с другими б/п
    • Hold Up Time, мс
    • Hold Up Time при нагрузке, %
      100
    • Защита
    • Ширина, мм
      77
    • Высота, мм
      84
    • Глубина, мм
      225
    • Вид поставки
      RTL
    • Комплект поставки
Описание товара
Основные характеристики:
Преимущества:
  • надёжность и долговечность;
Технические характеристики
Основные характеристики
  • Тип
    Блок питания серверный
  • Форм-фактор
    0.98
  • К.П.Д., %
    90
  • Система охлаждения
    Два вентилятора
  • Диаметр вентилятора, мм
    80PLUS Platinum
Параметры выходных сигналов
  • Ток по линии +3,3В, А
  • Ток по линии +5В, А
  • Ток по 1-й линии +12В, А
    0.5
  • Ток по линии +5В Standby, А