Блок питания серверный ASPower R2A-DV0800-N 2URedundant 800W (ШВГ=77.5*84*225mm), 80+ Gold, OEM
  • Артикул: 235243
  • Партномер : R2A-DV0800-N
  • Гарантия: 24 мес.
  • Производитель: ASPower
О товаре
Смотреть характеристики Смотреть характеристики
Наличие
  • Мск: нет
В настоящее время товар отсутствует на складе.
Вы можете подписаться на товар - когда он появится на складе, мы отправим Вам уведомление на email.
Уведомить
  • Описание товара
    Описание товара
    Серверный блок питания ASPower R2A-DV0800-N 2URedundant 800W
    Основные характеристики:
    • номинальная мощность: 800 Вт;
    • форм-фактор: Redundant 2U;
    • соответствие стандарту 80PLUS: Gold — высокая энергоэффективность;
    • тип PFC: активный — для улучшения коэффициента мощности и снижения нагрузки на сеть;
    • система охлаждения: два вентилятора диаметром 40 мм — надёжное охлаждение и низкий уровень шума;
    • количество силовых модулей: 2 — повышенная надёжность и возможность резервирования;
    • тип входного разъёма: C14 (для кабеля C13).
    Преимущества:
    • высокая надёжность и долговечность;
    • энергоэффективность, которая помогает снизить эксплуатационные расходы;
    • компактный размер (ШВГ: 77,5 × 84 × 225 мм), который позволяет легко разместить блок в стойке;
    • резервирование — повышает надёжность работы сервера.
    • Тип
      Блок питания серверный
    • Форм-фактор
      Redundant 2U
    • Номинальная мощность, Вт
      800
    • Тип PFC
      Активный
    • К.П.Д., %
      92
    • Система охлаждения
      Два вентилятора
    • Диаметр вентилятора, мм
      40
    • Соответствие стандартам 80PLUS
      80PLUS Gold
    Параметры выходных сигналов
    • Ток по линии +3,3В, А
      20
    • Ток по линии +5В, А
      20
    • Ток по 1-й линии +12В, А
      64
    • Ток по линии -12В, А
      0.3
    • Ток по линии +5В Standby, А
      5
    Разъемы и интерфейсы
    • Тип входного разъема
      C14 (для разъема кабеля C13)
    • Тип разъема для материнской платы
      20 + 4 pin
    • Разъемы 4pin CPU, шт
      1
    • Разъемы 15pin SATA, шт
      2
    • Разъемы 4pin EIDE (Molex), шт
    Прочие характеристики
    • Кол-во силовых модулей в блоке
    • Диапазон входного переменного напряжения
      90...264 В AC
    • MTBF (среднее время безотказной работы), т.час.
      Нет
    • Наличие выключателя
    • Возможность горячей замены
      Да
    • Hold Up Time, мс
      16
    • Hold Up Time при нагрузке, %
      100
    • Защита
    • Основной цвет
      Серый
    • Ширина, мм
      77.5
    • Высота, мм
      84
    • Глубина, мм
      225
    • Вид поставки
      OEM
    • Комплект поставки
      Блок питания
Описание товара
Основные характеристики:
Преимущества:
Технические характеристики
Основные характеристики
  • Тип
    Блок питания серверный
  • Форм-фактор
  • Номинальная мощность, Вт
    Активный
  • К.П.Д., %
    92
  • Система охлаждения
    Два вентилятора
  • Диаметр вентилятора, мм
Параметры выходных сигналов
  • Ток по линии +3,3В, А
  • Ток по линии +5В, А
  • Ток по 1-й линии +12В, А
    64
  • Ток по линии -12В, А
    0.3
  • Ток по линии +5В Standby, А
Разъемы и интерфейсы
  • Тип входного разъема
    20 + 4 pin
  • Разъемы 4pin CPU, шт
    1
  • Разъемы 15pin SATA, шт