    Блок питания серверный ACD CR1600 CRPS 1600W (GW-CRPS1600D2) OEM
    Основные характеристики:
    • Форм-фактор: Redundant 1U модуль.
    • Номинальная мощность: 1600 Вт.
    • Соответствие стандарту 80PLUS: Platinum, что гарантирует высокую энергоэффективность.
    • Система охлаждения: один вентилятор диаметром 40 мм для эффективного отвода тепла.
    • Тип PFC: активный, что обеспечивает стабильность и безопасность работы.
    • Основной цвет: серый.
    • Тип входного разъёма: C14 (для кабеля C13).
    Преимущества:
    • Надёжность и стабильность работы благодаря высокому качеству компонентов.
    • Высокая энергоэффективность, что позволяет снизить расходы на электроэнергию.
    • Компактные размеры (ШВГ = 73,5 × 40 × 185 мм) делают его идеальным выбором для серверных стоек.
    • Тип
      Блок питания серверный
    • Форм-фактор
      Redundant 1U модуль
    • Диаметр вентилятора, мм
      40
    • Соответствие стандартам 80PLUS
      80PLUS Platinum
    Параметры выходных сигналов
    • Ток по 1-й линии +12В, А
      132
    Разъемы и интерфейсы
    • Тип входного разъема
      C14 (для разъема кабеля C13)
    • Тип разъема для материнской платы
      20 + 4 pin
    Прочие характеристики
    • Кол-во силовых модулей в блоке
      Нет
    • Возможность горячей замены
      При совместной работе с другими б/п
    • Защита
    • Ширина, мм
      73.5
    • Высота, мм
    • Глубина, мм
      185
    • Вид поставки
      OEM
    • Комплект поставки
Описание товара
Основные характеристики:
  • Основной цвет: серый.
Преимущества:
Технические характеристики
Основные характеристики
  • Тип
    Блок питания серверный
  • Форм-фактор
  • Диаметр вентилятора, мм
Параметры выходных сигналов
  • Ток по 1-й линии +12В, А
    132
Разъемы и интерфейсы
  • Тип входного разъема
    20 + 4 pin