Блок питания серверный ACD 2R2000 2000W, 2URedundant (ШВГ=76*83*275мм), (ASPower R2A-D2000-F)
  • Артикул: 213466
  • Партномер : 8302000PSR0004
  • Гарантия: 36 мес.
  • Производитель: ACD
О товаре
Смотреть характеристики Смотреть характеристики
Наличие
  • Мск: нет
В настоящее время товар отсутствует на складе.
Вы можете подписаться на товар - когда он появится на складе, мы отправим Вам уведомление на email.
Уведомить
  • Описание товара
    Описание товара
    Блок питания серверный ACD 2R2000 2000W, 2URedundant (ASPower R2A-D2000-F)
    Надёжность и мощность для вашего сервера
    Основные характеристики:
    • Цвет: серый.
    • Тип PFC: активный.
    • Форм-фактор: Redundant 2U.
    • Диаметр вентилятора: 40 мм.
    • Номинальная мощность: 2000 Вт.
    • Система охлаждения: два вентилятора.
    • Количество силовых модулей в блоке: 2.
    Преимущества:
    • Высокая мощность: блок питания способен обеспечить энергией даже самые требовательные серверы.
    • Тип
      Блок питания серверный
    • Форм-фактор
      0.96
    • К.П.Д., %
      91
    • Система охлаждения
      Два вентилятора
    • Диаметр вентилятора, мм
      40
    Параметры выходных сигналов
    • Ток по линии +3,3В, А
      15
    • Ток по линии +5В, А
      20
    • Ток по 1-й линии +12В, А
      164
    • Максим. мощность по линиям +12В, Вт
    • Ток по линии -12В, А
      0.5
    • Ток по линии +5В Standby, А
      4
    Разъемы и интерфейсы
    • Тип разъема для материнской платы
      24 pin
    • Разъемы 8pin CPU, шт
      8
    • Разъемы 15pin SATA, шт
      1
    • Разъемы 4pin EIDE (Molex), шт
      1
    Прочие характеристики
    • Кол-во силовых модулей в блоке
      Нет
    • Наличие выключателя
    • Индикатор состояния БП
      Да
    • Hold Up Time, мс
      8
    • Hold Up Time при нагрузке, %
      80
    • Защита
    • Основной цвет
      Серый
    • Ширина, мм
      76
    • Высота, мм
      83
    • Глубина, мм
      275
    • Вид поставки
      OEM
    • Комплект поставки
      Блок питания, документация, кабели питания (опция)
Описание товара
Основные характеристики:
  • Цвет: серый.
  • Диаметр вентилятора: 40 мм.
Преимущества:
  • Два вентилятора: обеспечивают эффективное охлаждение, что способствует долговечности устройства.
Технические характеристики
Основные характеристики
  • Тип
    Блок питания серверный
  • Форм-фактор
    0.96
  • К.П.Д., %
    91
  • Система охлаждения
    Два вентилятора
  • Диаметр вентилятора, мм
Параметры выходных сигналов
  • Ток по линии +3,3В, А
    15
  • Ток по линии +5В, А
    20
  • Ток по 1-й линии +12В, А
    164
    0.5
  • Ток по линии +5В Standby, А
    4
Разъемы и интерфейсы
    24 pin
  • Разъемы 8pin CPU, шт
  • Разъемы 15pin SATA, шт