Блок питания Raskat RPS-BS750
  • Артикул: 161284
  • Партномер : RPS-BS750
  • Гарантия: 12 мес.
  • Производитель: Raskat
О товаре
Форм-фактор: ATX, Номинальная мощность, Вт: 750, Тип PFC: Активный, Диаметр вентилятора, мм: 120, Соответствие стандартам 80PLUS: 80PLUS Bronze, Разъемы 6 + 2pin PCI-E, шт: 4 шт, Отстегивающиеся кабели: Да
Смотреть характеристики Смотреть характеристики
Наличие
  • Мск: есть
  • Описание товара
    Описание товара
    Основные характеристики:
    • Мощность: 750 Вт.
    • Форм-фактор: ATX.
    • Тип PFC: активный.
    • Система охлаждения: 1 вентилятор.
    • Разъёмы: питание материнской платы (24 pin), питание процессора (4+4 pin), питание видеокарты (PCI-E 6+2 pin).
    • Тип
      Блок питания ПК
    • Форм-фактор
      ATX
    • Номинальная мощность, Вт
      750
    • Диаметр вентилятора, мм
      120
    • Версия ATX 12V
      2.4
    • Соответствие стандартам 80PLUS
      80PLUS Bronze
    Параметры выходных сигналов
    • Ток по линии +3,3В, А
      20
    • Ток по линии +5В, А
      20
    • Ток по 1-й линии +12В, А
      62.5
      0.3
    • Ток по линии +5В Standby, А
      2.5
    Разъемы и интерфейсы
    • Тип разъема для материнской платы
      20 + 4 pin
    • Разъемы 4 + 4pin CPU, шт
      1
    • Разъемы 6 + 2pin PCI-E, шт
      4
    • Разъемы 15pin SATA, шт
      6
    • Разъемы 4pin EIDE (Molex), шт
      4
    Прочие характеристики
    • Кол-во силовых модулей в блоке
      Нет
    • Наличие выключателя
      Да
    • Возможность горячей замены
      Нет
    • Основной цвет
      Черный
    • Ширина, мм
      150
    • Высота, мм
      86
    • Глубина, мм
      140
    • Вид поставки
      RTL
    • Комплект поставки
      Блок питания, кабель питания (опция), комплект кабелей (опция), документация
  • Гарантия
    Гарантия
Описание товара
Основные характеристики:
  • Мощность: 750 Вт.
Технические характеристики
Основные характеристики
  • Тип
    Блок питания ПК
  • Форм-фактор
  • Номинальная мощность, Вт
  • Диаметр вентилятора, мм
    120
  • Версия ATX 12V
    2.4
    80PLUS Bronze
Параметры выходных сигналов
  • Ток по линии +3,3В, А
  • Ток по линии +5В, А
  • Ток по 1-й линии +12В, А
    62.5
    0.3
  • Ток по линии +5В Standby, А
    2.5
Разъемы и интерфейсы
    20 + 4 pin
  • Разъемы 4 + 4pin CPU, шт
  • Разъемы 6 + 2pin PCI-E, шт
  • Разъемы 15pin SATA, шт
    6