Блок питания Raskat RPS-BN450
  • Артикул: 161276
  • Партномер : RPS-BN450
  • Гарантия: 12 мес.
  • Производитель: Raskat
О товаре
Форм-фактор: ATX, Номинальная мощность, Вт: 450, Тип PFC: Активный, К.П.Д., %: 85, Диаметр вентилятора, мм: 120, Разъемы 6 + 2pin PCI-E, шт: 1 шт, Отстегивающиеся кабели: Нет
Смотреть характеристики Смотреть характеристики
Наличие
  • Мск: нет
В настоящее время товар отсутствует на складе.
Вы можете подписаться на товар - когда он появится на складе, мы отправим Вам уведомление на email.
Уведомить
  • Описание товара
    Описание товара
    Блок питания Raskat RPS-BN450 — это надёжное и эффективное устройство, предназначенное для обеспечения стабильного электропитания различных компьютерных систем. Он обладает мощностью 450 Вт, что позволяет использовать его в офисных и домашних компьютерах.
    Основные характеристики:
    • мощность: 450 Вт;
    • активный PFC;
    • подходит для офисных и домашних компьютеров.
    • Тип
      Блок питания ПК
    • Форм-фактор
      ATX
    • Номинальная мощность, Вт
      450
    • Тип PFC
      Активный
    • К.П.Д., %
      85
    • Система охлаждения
      Один вентилятор
    • Диаметр вентилятора, мм
      120
    • Версия ATX 12V
      2.4
    Параметры выходных сигналов
    • Ток по линии +3,3В, А
      17
    • Ток по линии +5В, А
      16
    • Ток по 1-й линии +12В, А
      34
    • Ток по линии -12В, А
      0.3
    • Ток по линии +5В Standby, А
      2.5
    Разъемы и интерфейсы
    • Тип разъема для материнской платы
      20 + 4 pin
    • Разъемы 4 + 4pin CPU, шт
      1
    • Разъемы 6 + 2pin PCI-E, шт
      1
    • Разъемы 15pin SATA, шт
      4
    • Разъемы 4pin EIDE (Molex), шт
      3
    • Разъемы 4pin (Floppy), шт
    Прочие характеристики
    • Кол-во силовых модулей в блоке
      Нет
    • Наличие выключателя
      Да
    • Возможность горячей замены
    • Основной цвет
      Черный
    • Ширина, мм
      150
    • Высота, мм
      86
    • Глубина, мм
      140
    • Вид поставки
      RTL
    • Комплект поставки
      Блок питания, кабель питания (опционально), документация
  • Гарантия
    Гарантия
Описание товара
Основные характеристики:
  • мощность: 450 Вт;
Технические характеристики
Основные характеристики
  • Тип
    Блок питания ПК
  • Форм-фактор
    ATX
  • Номинальная мощность, Вт
    Активный
  • К.П.Д., %
    85
  • Система охлаждения
    Один вентилятор
  • Диаметр вентилятора, мм
    120
  • Версия ATX 12V
    2.4
Параметры выходных сигналов
  • Ток по линии +3,3В, А
    17
  • Ток по линии +5В, А
    16
  • Ток по 1-й линии +12В, А
    34
    0.3
  • Ток по линии +5В Standby, А
    2.5
Разъемы и интерфейсы
    20 + 4 pin
  • Разъемы 4 + 4pin CPU, шт
  • Разъемы 6 + 2pin PCI-E, шт
  • Разъемы 15pin SATA, шт
    4
    3
  • Разъемы 4pin (Floppy), шт