Блок питания ПК Zalman ZM850-TMX2 50W, ATX v3.0 GEN 5.0, EPS, APFC, 12cm Fan, FCM, 80+ GOLD, Retail>
  • Артикул: 184129
  • Партномер : ZM850-TMX2
  • Гарантия: 24 мес.
  • Производитель: Zalman
О товаре
Форм-фактор: ATX, Номинальная мощность, Вт: 850, Тип PFC: Активный, К.П.Д., %: 90, Диаметр вентилятора, мм: 120, Соответствие стандартам 80PLUS: 80PLUS Gold, Разъемы 16(12 + 4)pin PCI-E/12VHPWR, шт: 1, Разъемы 6 + 2pin PCI-E, шт: 4 шт, Отстегивающиеся кабели: Да
Смотреть характеристики Смотреть характеристики
Наличие
  • Мск: нет
В настоящее время товар отсутствует на складе.
Вы можете подписаться на товар - когда он появится на складе, мы отправим Вам уведомление на email.
Уведомить
  • Описание товара
    Описание товара
    Блок питания Zalman ZM850-TMX2 850W — это надёжное и эффективное устройство для вашего компьютера. Он соответствует стандарту ATX v3.0 GEN 5.0 и обеспечивает стабильное питание всех компонентов системы.
    Основные характеристики:
    • мощность: 850 Вт;
    • стандарт: ATX v3.0 GEN 5.0;
    • тип коррекции коэффициента мощности: APFC;
    • вентилятор: 12 см;
    • сертификат энергоэффективности: 80 PLUS Gold.
    • Тип
      Блок питания ПК
    • Форм-фактор
      ATX
    • Номинальная мощность, Вт
      850
    • Тип PFC
      Активный
    • К.П.Д., %
      90
    • Система охлаждения
      Один вентилятор
    • Диаметр вентилятора, мм
      120
    • Версия ATX 12V
      3.0
    • Соответствие стандартам 80PLUS
      80PLUS Gold
    • Соответствие стандартам Cybenetics
      Cybenetics Platinum
    Параметры выходных сигналов
    • Ток по линии +3,3В, А
      20
    • Ток по линии +5В, А
      20
    • Ток по 1-й линии +12В, А
      70.83
    • Максим. мощность по линии +12В VHPWR, Вт
    • Ток по линии -12В, А
      0.3
    • Ток по линии +5В Standby, А
      3
    Разъемы и интерфейсы
    • Тип разъема для материнской платы
      24 pin
    • Разъемы 4 + 4pin CPU, шт
      2
    • Разъемы 16(12 + 4)pin PCI-E/12VHPWR, шт
    • Разъемы 6 + 2pin PCI-E, шт
      4
    • Разъемы 15pin SATA, шт
      15
    • Разъемы 4pin EIDE (Molex), шт
      3
    • Разъемы 4pin (Floppy), шт
      1
    Прочие характеристики
    • Кол-во силовых модулей в блоке
      1
    • Диапазон входного переменного напряжения
      100...240 В AC
    • MTBF (среднее время безотказной работы), т.час.
      Нет
    • Наличие выключателя
      Да
    • Возможность горячей замены
      Нет
    • Защита
    • Основной цвет
      Черный
    • Ширина, мм
      150
    • Высота, мм
      86
    • Глубина, мм
      140
    • Вид поставки
      RTL
    • Комплект поставки
Описание товара
Основные характеристики:
  • мощность: 850 Вт;
  • стандарт: ATX v3.0 GEN 5.0;
Технические характеристики
Основные характеристики
  • Тип
    Блок питания ПК
  • Форм-фактор
    ATX
  • Номинальная мощность, Вт
  • Тип PFC
    Активный
  • К.П.Д., %
    90
  • Система охлаждения
    Один вентилятор
  • Диаметр вентилятора, мм
    120
  • Версия ATX 12V
    3.0
    Cybenetics Platinum
Параметры выходных сигналов
  • Ток по линии +3,3В, А
  • Ток по линии +5В, А
  • Ток по 1-й линии +12В, А
    0.3
  • Ток по линии +5В Standby, А
Разъемы и интерфейсы
    24 pin
  • Разъемы 4 + 4pin CPU, шт
    2
  • Разъемы 6 + 2pin PCI-E, шт
    4
  • Разъемы 15pin SATA, шт
    15
  • Разъемы 4pin (Floppy), шт