Блок питания ПК Zalman ZM700-GV2SE
  • Артикул: 196708
  • Партномер : ZM700-GV2SE
  • Гарантия: 24 мес.
  • Производитель: Zalman
О товаре
Форм-фактор: ATX, Номинальная мощность, Вт: 700, Тип PFC: Активный, К.П.Д., %: 88, Диаметр вентилятора, мм: 120, Соответствие стандартам 80PLUS: 80PLUS Bronze, Разъемы 6 + 2pin PCI-E, шт: 4 шт, Отстегивающиеся кабели: Нет
Смотреть характеристики Смотреть характеристики
Наличие
  • Мск: нет
В настоящее время товар отсутствует на складе.
Вы можете подписаться на товар - когда он появится на складе, мы отправим Вам уведомление на email.
Уведомить
  • Описание товара
    Описание товара
    Обеспечьте свой ПК стабильным и надёжным питанием с блоком питания Zalman ZM700-GV2SE. С номинальной мощностью 700 Вт он справится с энергопотреблением даже самых производительных систем.
    • Универсальность: форм-фактор ATX и версия ATX 12V 2.52 обеспечивают совместимость с большинством современных материнских плат.
    • Достаточно разъёмов для подключения всех необходимых компонентов: 4 разъёма 6 + 2pin PCI-E позволят подключить несколько видеокарт.
    • Надёжная система охлаждения: один вентилятор диаметром 120 мм эффективно отводит тепло, поддерживая оптимальную температуру работы.
    • Активный PFC: улучшает качество электропитания и снижает нагрузку на сеть.
    Стильный чёрный цвет блока питания гармонично впишется в любой интерьер.
    • Тип
      Блок питания ПК
    • Форм-фактор
      ATX
    • Номинальная мощность, Вт
      700
    • Тип PFC
      Активный
    • К.П.Д., %
      88
    • Система охлаждения
      Один вентилятор
    • Диаметр вентилятора, мм
      120
    • Максим. уровень шума, дБ
      36.5
    • Версия ATX 12V
      2.52
    • Соответствие стандартам 80PLUS
      80PLUS Bronze
    • Соответствие стандартам Cybenetics
      Cybenetics Silver
    Параметры выходных сигналов
    • Ток по линии +3,3В, А
      20
    • Ток по линии +5В, А
      20
    • Ток по 1-й линии +12В, А
      58.33
    • Максим. мощность по линиям +12В, Вт
    • Ток по линии -12В, А
      0.5
    • Ток по линии +5В Standby, А
      3
    Разъемы и интерфейсы
    • Тип разъема для материнской платы
      20 + 4 pin
    • Разъемы 4 + 4pin CPU, шт
      1
    • Разъемы 8pin CPU, шт
      1
    • Разъемы 6 + 2pin PCI-E, шт
      4
    • Разъемы 15pin SATA, шт
      6
    • Разъемы 4pin EIDE (Molex), шт
      4
    • Разъемы 4pin (Floppy), шт
    Прочие характеристики
    • Кол-во силовых модулей в блоке
    • Диапазон входного переменного напряжения
      200...240 В AC
    • AFC (автомат. контроль скорости вентилятора)
      Да
    • MTBF (среднее время безотказной работы), т.час.
      Нет
    • Наличие выключателя
      Да
    • Возможность горячей замены
    • Защита
    • Основной цвет
      Черный
    • Ширина, мм
      150
    • Высота, мм
      86
    • Глубина, мм
      140
    • Вид поставки
      RTL
    • Комплект поставки
      Блок питания, кабель питания, крепежный комплект (стяжки 5шт, винты 4 шт), документация
Описание товара
Технические характеристики
Основные характеристики
  • Тип
    Блок питания ПК
  • Форм-фактор
    ATX
  • Номинальная мощность, Вт
    700
    Активный
  • К.П.Д., %
    88
  • Система охлаждения
    Один вентилятор
  • Диаметр вентилятора, мм
  • Максим. уровень шума, дБ
    36.5
  • Версия ATX 12V
    2.52
    80PLUS Bronze
    Cybenetics Silver
Параметры выходных сигналов
  • Ток по линии +3,3В, А
  • Ток по линии +5В, А
  • Ток по 1-й линии +12В, А
    0.5
  • Ток по линии +5В Standby, А
    3
Разъемы и интерфейсы
    20 + 4 pin
  • Разъемы 4 + 4pin CPU, шт
  • Разъемы 8pin CPU, шт
  • Разъемы 6 + 2pin PCI-E, шт
  • Разъемы 15pin SATA, шт
    6
  • Разъемы 4pin (Floppy), шт