Блок питания ПК XPG PYMCORE750G-BKCEU
  • Артикул: 210664
  • Партномер : PYMCORE750G-BKCEU
  • Гарантия: 84 мес.
  • Производитель: XPG
О товаре
Форм-фактор: SFX, Номинальная мощность, Вт: 750, Тип PFC: Активный, Диаметр вентилятора, мм: 92, Соответствие стандартам 80PLUS: 80PLUS Gold, Разъемы 16(12 + 4)pin PCI-E/12VHPWR, шт: 1, Разъемы 6 + 2pin PCI-E, шт: 3 шт, Отстегивающиеся кабели: Да
Смотреть характеристики Смотреть характеристики
Наличие
  • Мск: нет
В настоящее время товар отсутствует на складе.
Вы можете подписаться на товар - когда он появится на складе, мы отправим Вам уведомление на email.
Уведомить
  • Описание товара
    Описание товара
    Основные характеристики:
    • Форм-фактор: ATX.
    • Номинальная мощность: 750 Вт.
    • Соответствие стандартам 80PLUS: 80PLUS Gold.
    • Тип PFC: активный.
    • Система охлаждения: один вентилятор диаметром 92 мм.
    • Отстёгивающиеся кабели: да.
    • Разъёмы:
      • 6 + 2pin PCI-E — 3 шт.
      • 16(12 + 4)pin PCI-E/12VHPWR — 1 шт.
    Преимущества:
    • Совместимость. Форм-фактор ATX и версия ATX 12V 3.1 гарантируют совместимость с большинством современных материнских плат и компонентов.
    • Тип
      Блок питания ПК
    • Форм-фактор
      SFX
    • Номинальная мощность, Вт
      750
    • Тип PFC
      Активный
      0.99
    • Система охлаждения
      Один вентилятор
    • Диаметр вентилятора, мм
      92
    • Версия ATX 12V
      3.1
    • Соответствие стандартам 80PLUS
      80PLUS Gold
    Параметры выходных сигналов
    • Ток по линии +3,3В, А
      20
    • Ток по линии +5В, А
      20
    • Ток по 1-й линии +12В, А
      62.4
    • Ток по линии -12В, А
      0.4
    • Ток по линии +5В Standby, А
      3
    Разъемы и интерфейсы
    • Тип разъема для материнской платы
      24 pin
    • Разъемы 4 + 4pin CPU, шт
      2
    • Разъемы 16(12 + 4)pin PCI-E/12VHPWR, шт
    • Разъемы 6 + 2pin PCI-E, шт
      3
    • Разъемы 15pin SATA, шт
      6
    • Разъемы 4pin EIDE (Molex), шт
      100...240 В AC
    • MTBF (среднее время безотказной работы), т.час.
      Нет
    • Наличие выключателя
      Да
    • Защита
    • Основной цвет
      Черный
    • Ширина, мм
      125
    • Высота, мм
      63.5
    • Глубина, мм
      100
    • Вид поставки
      RTL
    • Комплект поставки
      Блок питания, комплект кабелей, документация
Описание товара
Основные характеристики:
  • Форм-фактор: ATX.
  • Отстёгивающиеся кабели: да.
  • Разъёмы:
    • 6 + 2pin PCI-E — 3 шт.
Преимущества:
Технические характеристики
Основные характеристики
  • Тип
    Блок питания ПК
  • Форм-фактор
    SFX
  • Номинальная мощность, Вт
    Активный
    0.99
  • Система охлаждения
    Один вентилятор
  • Диаметр вентилятора, мм
  • Версия ATX 12V
    3.1
    80PLUS Gold
Параметры выходных сигналов
  • Ток по линии +3,3В, А
  • Ток по линии +5В, А
  • Ток по 1-й линии +12В, А
    62.4
  • Ток по линии -12В, А
    0.4
  • Ток по линии +5В Standby, А
Разъемы и интерфейсы
    24 pin
  • Разъемы 4 + 4pin CPU, шт
  • Разъемы 6 + 2pin PCI-E, шт
  • Разъемы 15pin SATA, шт
    6