Блок питания ПК Silverstone SST-TR1000R-GM
  • Артикул: 214397
  • Партномер : G540TR100R0M220
О товаре
Форм-фактор: ATX, Номинальная мощность, Вт: 1000, Тип PFC: Активный, К.П.Д., %: 89, Диаметр вентилятора, мм: 120, Разъемы 16(12 + 4)pin PCI-E/12VHPWR, шт: 1, Разъемы 6 + 2pin PCI-E, шт: 4 шт, Отстегивающиеся кабели: Да
    Описание товара
    Основные характеристики:
    • Форм-фактор: ATX.
    • Номинальная мощность: 1000 Вт.
    • Тип PFC: активный.
    • Система охлаждения: один вентилятор диаметром 120 мм.
    • Отстёгивающиеся кабели: да.
    • Соответствие стандартам Cybenetics: Cybenetics Gold.
    Разъёмы:
    • 6 + 2pin PCI-E: 4 шт.
    • 16(12 + 4)pin PCI-E/12VHPWR: 1 шт.
      ATX
      Активный
    • К.П.Д., %
      89
    • Диаметр вентилятора, мм
      120
    • Версия ATX 12V
      3.1
    • Соответствие стандартам Cybenetics
      Cybenetics Gold
    Параметры выходных сигналов
    • Ток по линии +3,3В, А
      20
    • Ток по линии +5В, А
      20
    • Ток по 1-й линии +12В, А
      83.3
    • Максим. мощность по линии +12В VHPWR, Вт
      3
    • Ток по линии +5В Standby, А
    • Тип разъема для материнской платы
      20 + 4 pin
    • Разъемы 4 + 4pin CPU, шт
      2
    • Разъемы 16(12 + 4)pin PCI-E/12VHPWR, шт
    • Разъемы 6 + 2pin PCI-E, шт
      4
    • Разъемы 15pin SATA, шт
      8
    • Разъемы 4pin EIDE (Molex), шт
      4
      1
    • AFC (автомат. контроль скорости вентилятора)
    • Глубина, мм
      140
    • Комплект поставки
      Блок питания, комплект кабелей, документация, крепежный комплект (опция)
Описание товара
Основные характеристики:
  • Отстёгивающиеся кабели: да.
Разъёмы:
  • 6 + 2pin PCI-E: 4 шт.
  • Форм-фактор
    Активный
  • К.П.Д., %
    89
  • Диаметр вентилятора, мм
  • Версия ATX 12V
    3.1
    Cybenetics Gold
Параметры выходных сигналов
  • Ток по линии +3,3В, А
  • Ток по линии +5В, А
  • Ток по 1-й линии +12В, А
    83.3
  • Ток по линии +5В Standby, А
    20 + 4 pin
  • Разъемы 4 + 4pin CPU, шт
    2
  • Разъемы 6 + 2pin PCI-E, шт
  • Разъемы 15pin SATA, шт
    8