Блок питания ПК Silverstone SST-HA1650R-PM (G540HA165R0M220)
  • Артикул: 214184
  • Партномер : G540HA165R0M220
О товаре
Форм-фактор: ATX, Номинальная мощность, Вт: 1650, Тип PFC: Активный, К.П.Д., %: 91, Диаметр вентилятора, мм: 140, Разъемы 16(12 + 4)pin PCI-E/12VHPWR, шт: 2, Разъемы 6 + 2pin PCI-E, шт: 9 шт, Отстегивающиеся кабели: Да
Смотреть характеристики Смотреть характеристики
Наличие
  • Мск: есть
  • Описание товара
    Описание товара
    Основные характеристики:
    • Форм-фактор: ATX.
    • Номинальная мощность: 1650 Вт.
    • Соответствие стандарту Cybenetics: Platinum — гарантия высокой эффективности и надёжности.
    • Тип PFC: активный.
    • Система охлаждения: один вентилятор диаметром 140 мм. Благодаря пассивному охлаждению при малых нагрузках блок работает тихо и эффективно.
    Разъёмы:
    • 9 разъёмов 6 + 2pin PCI-E.
    • 2 разъёма 16(12 + 4)pin PCI-E/12VHPWR.
    Дополнительные возможности:
    • Отстёгивающиеся кабели — удобство при сборке и улучшенная вентиляция.
    • Тип входного разъёма: C20 (для кабеля C19).
    • Тип
      Блок питания ПК
    • Серия
      Hela
    • Форм-фактор
      ATX
      0.9
    • К.П.Д., %
      91
    • Система охлаждения
      Один вентилятор
    • Диаметр вентилятора, мм
      140
    • Версия ATX 12V
      3.1
    • Соответствие стандартам Cybenetics
      Cybenetics Platinum
    Параметры выходных сигналов
    • Ток по линии +3,3В, А
      25
    • Ток по линии +5В, А
      25
    • Ток по 1-й линии +12В, А
      0.3
    • Ток по линии +5В Standby, А
      3
    Разъемы и интерфейсы
    • Тип входного разъема
      C20 (для разъема кабеля C19)
    • Тип разъема для материнской платы
      20 + 4 pin
    • Разъемы 4 + 4pin CPU, шт
      2
    • Разъемы 16(12 + 4)pin PCI-E/12VHPWR, шт
    • Разъемы 6 + 2pin PCI-E, шт
      9
    • Разъемы 15pin SATA, шт
      16
    • Разъемы 4pin EIDE (Molex), шт
      6
    • Разъемы 4pin (Floppy), шт
      100...240 В AC
    • AFC (автомат. контроль скорости вентилятора)
      Да
    • Пассивное охлаждение при малых нагрузках
    • Защита
    • Основной цвет
      Черный
    • Ширина, мм
      150
    • Высота, мм
      86
    • Глубина, мм
      180
    • Комплект поставки
      Блок питания, комплект кабелей, кабель питания, документация, крепежный комплект (винты)
Описание товара
Основные характеристики:
Разъёмы:
  • 9 разъёмов 6 + 2pin PCI-E.
Дополнительные возможности:
  • Тип
    Блок питания ПК
  • Серия
    Hela
  • Форм-фактор
    0.9
  • К.П.Д., %
    91
  • Система охлаждения
    Один вентилятор
  • Диаметр вентилятора, мм
  • Версия ATX 12V
    3.1
Параметры выходных сигналов
  • Ток по линии +3,3В, А
  • Ток по линии +5В, А
  • Ток по 1-й линии +12В, А
    0.3
  • Ток по линии +5В Standby, А
    3
    20 + 4 pin
  • Разъемы 4 + 4pin CPU, шт
    2
  • Разъемы 6 + 2pin PCI-E, шт
    9
  • Разъемы 15pin SATA, шт
    16
    6
  • Разъемы 4pin (Floppy), шт