Блок питания ПК Raskat Bad Pack RPS-GF1000 V5 ATX 1000W Gold, Full Modular, Active PFC/ ERP2014 bp
  • Артикул: 220330
  • Партномер : RPS-GF1000||bp
  • Гарантия: 12 мес.
  • Производитель: Raskat
О товаре
Форм-фактор: ATX, Номинальная мощность, Вт: 1000, Тип PFC: Активный, Диаметр вентилятора, мм: 135, Соответствие стандартам 80PLUS: 80PLUS Gold, Разъемы 16(12 + 4)pin PCI-E/12VHPWR, шт: 1, Разъемы 6 + 2pin PCI-E, шт: 2 шт, Отстегивающиеся кабели: Да
Смотреть характеристики Смотреть характеристики
Наличие
  • Мск: есть
Дополнительно
  • Некондиция
  • Описание товара
    Описание товара
    Блок питания Raskat RPS-GF1000 V5
    Основные характеристики:
    • Мощность: 1000 Вт.
    • Форм-фактор: ATX.
    • Тип PFC: активный.
    • Система охлаждения: 1 вентилятор.
    • Разъёмы: для подключения материнской платы, процессора, видеокарты и других компонентов.
    • Тип
      Блок питания ПК
    • Форм-фактор
      ATX
    • Диаметр вентилятора, мм
      135
    • Версия ATX 12V
      3.0
    • Соответствие стандартам 80PLUS
      80PLUS Gold
    Параметры выходных сигналов
    • Ток по линии +3,3В, А
      22
    • Ток по линии +5В, А
      22
    • Ток по 1-й линии +12В, А
      83.3
      0.8
    • Ток по линии +5В Standby, А
      3
    Разъемы и интерфейсы
    • Тип разъема для материнской платы
      20 + 4 pin
    • Разъемы 4 + 4pin CPU, шт
      1
    • Разъемы 16(12 + 4)pin PCI-E/12VHPWR, шт
    • Разъемы 6 + 2pin PCI-E, шт
      2
    • Разъемы 15pin SATA, шт
      6
    • Разъемы 4pin EIDE (Molex), шт
      3
    Прочие характеристики
    • Кол-во силовых модулей в блоке
      Нет
    • Наличие выключателя
      Да
    • Возможность горячей замены
      Нет
    • Основной цвет
      Черный
    • Ширина, мм
      150
    • Высота, мм
      86
    • Глубина, мм
      140
    • Вид поставки
      RTL
    • Комплект поставки
      Блок питания, кабель питания (опционально), комплект кабелей (опционально), документация
  • Гарантия
    Гарантия
Описание товара
Основные характеристики:
  • Мощность: 1000 Вт.
Технические характеристики
Основные характеристики
  • Тип
    Блок питания ПК
  • Форм-фактор
  • Диаметр вентилятора, мм
    135
  • Версия ATX 12V
    3.0
    80PLUS Gold
Параметры выходных сигналов
  • Ток по линии +3,3В, А
  • Ток по линии +5В, А
  • Ток по 1-й линии +12В, А
    83.3
    0.8
  • Ток по линии +5В Standby, А
Разъемы и интерфейсы
    20 + 4 pin
  • Разъемы 4 + 4pin CPU, шт
  • Разъемы 6 + 2pin PCI-E, шт
    2
  • Разъемы 15pin SATA, шт
    6