Блок питания FSP FSP400-70AGGBM 400W (63010-010400-010-RS), PS2/ATX (ШВГ=150_86_140mm), 80Plus GOLD, Active PFC;Vin:90~264VAC,with ERP & on/off switch
  • Артикул: 202596
  • Партномер : 9PA400CH06
  • Гарантия: 12 мес.
  • Производитель: FSP
О товаре
Форм-фактор: ATX, Номинальная мощность, Вт: 400, Тип PFC: Активный, К.П.Д., %: 87, Диаметр вентилятора, мм: 80, Соответствие стандартам 80PLUS: 80PLUS Gold, Разъемы 6 + 2pin PCI-E, шт: 1 шт, Отстегивающиеся кабели: Нет
Смотреть характеристики Смотреть характеристики
Наличие
  • Мск: нет
В настоящее время товар отсутствует на складе.
Вы можете подписаться на товар - когда он появится на складе, мы отправим Вам уведомление на email.
Уведомить
  • Описание товара
    Описание товара
    Промышленный блок питания IEI 63010-010400-010-RS PS/2, ATX 400 Вт — надёжное решение для вашего оборудования.
    Основные характеристики:
    • Мощность: 400 Вт.
    • Форм-фактор: ATX.
    • Размеры: 140 х 150 х 86 мм.
    Преимущества:
    • Высокое качество и стабильность электропитания.
    • Прочность и долговечность конструкции.
    • Подходит для использования в промышленных условиях.
    • Тип
      Блок питания для промышленных компьютеров
    • Форм-фактор
      ATX
    • Номинальная мощность, Вт
      400
    • Тип PFC
      Активный
    • К.П.Д., %
      87
    • Система охлаждения
      Один вентилятор
    • Диаметр вентилятора, мм
      80
    • Соответствие стандартам 80PLUS
      80PLUS Gold
    Параметры выходных сигналов
    • Ток по линии +3,3В, А
      21
    • Ток по линии +5В, А
      16
    • Ток по линии -5В, А
      0.1
    • Ток по 1-й линии +12В, А
      16
    • Ток по 2-й линии +12В, А
      17
    • Ток по линии -12В, А
      0.5
    • Ток по линии +5В Standby, А
      3
    Разъемы и интерфейсы
    • Тип разъема для материнской платы
      20 + 4 pin
    • Разъемы 4 + 4pin CPU, шт
      1
    • Разъемы 6 + 2pin PCI-E, шт
      1
    • Разъемы 15pin SATA, шт
      2
    • Разъемы 4pin EIDE (Molex), шт
    • Разъемы 4pin (Floppy), шт
      2
    Прочие характеристики
    • Кол-во силовых модулей в блоке
    • Диапазон входного переменного напряжения
      90...264 В AC
    • AFC (автомат. контроль скорости вентилятора)
      Да
    • MTBF (среднее время безотказной работы), т.час.
      Нет
    • Наличие выключателя
      Да
    • Возможность горячей замены
    • Защита
      SCP (от короткого замыкания), OVP (от высокого напряжения в сети)
    • Основной цвет
      Черный
    • Ширина, мм
      150
    • Высота, мм
      86
    • Глубина, мм
      140
    • Вид поставки
      RTL
    • Комплект поставки
      Блок питания
Описание товара
Основные характеристики:
  • Мощность: 400 Вт.
  • Размеры: 140 х 150 х 86 мм.
Преимущества:
Технические характеристики
Основные характеристики
  • Тип
  • Форм-фактор
  • Номинальная мощность, Вт
  • Тип PFC
    Активный
  • К.П.Д., %
    87
  • Система охлаждения
    Один вентилятор
  • Диаметр вентилятора, мм
    80
    80PLUS Gold
Параметры выходных сигналов
  • Ток по линии +3,3В, А
    21
  • Ток по линии +5В, А
    0.1
  • Ток по 1-й линии +12В, А
  • Ток по 2-й линии +12В, А
    17
    0.5
  • Ток по линии +5В Standby, А
    3
Разъемы и интерфейсы
    20 + 4 pin
  • Разъемы 4 + 4pin CPU, шт
  • Разъемы 6 + 2pin PCI-E, шт
  • Разъемы 15pin SATA, шт
  • Разъемы 4pin (Floppy), шт