Блок питания ПК Gigabyte UD1600PM PG5 AI TOP 1600W, 80Plus, Platinum, Полностью модульный, PCIe Gen 5.0, ATX 3.1 compatible
  • Артикул: 213368
  • Партномер : GP-UD1600PM PG5
  • Гарантия: 120 мес.
  • Производитель: Gigabyte
О товаре
Форм-фактор: ATX, Номинальная мощность, Вт: 1600, Тип PFC: Активный, К.П.Д., %: 92, Диаметр вентилятора, мм: 140, Соответствие стандартам 80PLUS: 80PLUS Platinum, Разъемы 16(12 + 4)pin PCI-E/12VHPWR, шт: 2, Разъемы 6 + 2pin PCI-E, шт: 8 шт, Отстегивающиеся кабели: Да
Смотреть характеристики Смотреть характеристики
Наличие
  • Мск: есть
  • Описание товара
    Описание товара
    Блок питания ПК Gigabyte UD1600PM PG5 AI TOP 1600W — это надёжное и мощное устройство, которое обеспечит стабильную работу вашего компьютера.
    Основные характеристики:
    • Форм-фактор: ATX.
    • Номинальная мощность: 1600 Вт.
    • Соответствие стандарту 80PLUS: Platinum.
    • Система охлаждения: один вентилятор диаметром 140 мм.
    • Тип PFC: активный.
    • Версия ATX 12V: 3.1.
    • Полностью модульный.
    • Поддержка PCIe Gen 5.0.
    Разъёмы:
    • 6 + 2pin PCI-E: 8 штук.
    • 16(12 + 4)pin PCI-E/12VHPWR: 2 штуки.
    Преимущества:
    • Полностью модульные кабели: упрощают сборку и оптимизацию внутреннего пространства ПК.
    • Тип
      Блок питания ПК
    • Форм-фактор
      ATX
      Активный
    • К.П.Д., %
      92
    • Система охлаждения
      Один вентилятор
    • Диаметр вентилятора, мм
      140
    • Версия ATX 12V
      3.1
    • Соответствие стандартам 80PLUS
      80PLUS Platinum
    Параметры выходных сигналов
    • Ток по линии +3,3В, А
      30
    • Ток по линии +5В, А
      30
    • Ток по 1-й линии +12В, А
    • Максим. мощность по линиям +12В, Вт
    • Ток по линии -12В, А
      0.8
    • Ток по линии +5В Standby, А
      3.5
    Разъемы и интерфейсы
    • Тип разъема для материнской платы
      20 + 4 pin
    • Разъемы 4 + 4pin CPU, шт
      2
    • Разъемы 16(12 + 4)pin PCI-E/12VHPWR, шт
    • Разъемы 8pin PCI-E, шт
      2
    • Разъемы 6 + 2pin PCI-E, шт
      8
    • Разъемы 15pin SATA, шт
      16
    • Разъемы 4pin EIDE (Molex), шт
      6
    • Разъемы 4pin (Floppy), шт
      100...240 В AC
    • MTBF (среднее время безотказной работы), т.час.
    • Защита
    • Основной цвет
      Черный
    • Ширина, мм
      150
    • Высота, мм
      86
    • Глубина, мм
      190
    • Вид поставки
      RTL
    • Комплект поставки
      Блок питания, комплект кабелей, документация (опция)
Описание товара
Основные характеристики:
  • Версия ATX 12V: 3.1.
  • Полностью модульный.
  • Поддержка PCIe Gen 5.0.
Разъёмы:
  • 6 + 2pin PCI-E: 8 штук.
Преимущества:
Технические характеристики
Основные характеристики
  • Тип
    Блок питания ПК
  • Форм-фактор
    Активный
  • К.П.Д., %
    92
  • Система охлаждения
    Один вентилятор
  • Диаметр вентилятора, мм
  • Версия ATX 12V
    3.1
Параметры выходных сигналов
  • Ток по линии +3,3В, А
  • Ток по линии +5В, А
  • Ток по 1-й линии +12В, А
    0.8
  • Ток по линии +5В Standby, А
    3.5
Разъемы и интерфейсы
    20 + 4 pin
  • Разъемы 4 + 4pin CPU, шт
  • Разъемы 8pin PCI-E, шт
  • Разъемы 6 + 2pin PCI-E, шт
    8
  • Разъемы 15pin SATA, шт
    16
    6
  • Разъемы 4pin (Floppy), шт