Блок питания ПК Gigabyte AE1000PM PG5 1000W, 80Plus, Platinum, Полностью модульный, PCIe Gen 5.1, ATX 3.0 compatible
  • Артикул: 215447
  • Партномер : GP-AE1000PM PG5
  • Гарантия: 60 мес.
  • Производитель: Gigabyte
О товаре
Форм-фактор: ATX, Номинальная мощность, Вт: 1000, Тип PFC: Активный, К.П.Д., %: 92, Диаметр вентилятора, мм: 120, Соответствие стандартам 80PLUS: 80PLUS Platinum, Разъемы 16(12 + 4)pin PCI-E/12VHPWR, шт: 1, Разъемы 6 + 2pin PCI-E, шт: 6 шт, Отстегивающиеся кабели: Да
Смотреть характеристики Смотреть характеристики
Наличие
  • Мск: есть
  • Описание товара
    Описание товара
    Блок питания Gigabyte AE1000PM PG5 1000W — надёжность и высокая производительность для вашего ПК
    Обеспечьте свой компьютер стабильным и надёжным питанием с блоком питания Gigabyte AE1000PM PG5. С номинальной мощностью 1000 Вт и сертификатом 80PLUS Platinum он гарантирует высокую эффективность и экономичность.
    Почему стоит выбрать Gigabyte AE1000PM PG5?
    • Высокая мощность и эффективность: 1000 Вт и сертификат 80PLUS Platinum обеспечивают стабильную работу даже самых требовательных систем.
    • Надёжная защита: комплекс защитных функций обеспечивает безопасность вашего оборудования.
    Основные характеристики:
    • форм-фактор: ATX;
    • система охлаждения: один вентилятор (120 мм);
    • тип PFC: активный;
    • разъёмы: 6 разъёмов 6+2 pin PCI-E, 1 разъём 16(12+4) pin PCI-E/12VHPWR;
    • тип входного разъёма: C14 (для кабеля C13);
    • цвет: чёрный.
    Основные характеристики
    • Предупреждение
      Внутренний блок питания для сборки ПК
    • Тип
      Блок питания ПК
    • Серия
      Aorus
    • Форм-фактор
      ATX
      0.9
    • К.П.Д., %
      92
    • Система охлаждения
      Один вентилятор
    • Диаметр вентилятора, мм
      120
    • Версия ATX 12V
      3.0
    • Соответствие стандартам 80PLUS
      80PLUS Platinum
    Параметры выходных сигналов
    • Ток по линии +3,3В, А
      25
    • Ток по линии +5В, А
      25
    • Ток по 1-й линии +12В, А
      83.3
    • Максим. мощность по линиям +12В, Вт
    • Ток по линии -12В, А
      0.3
    • Ток по линии +5В Standby, А
      3
    Разъемы и интерфейсы
    • Тип входного разъема
      C14 (для разъема кабеля C13)
    • Тип разъема для материнской платы
      20 + 4 pin
    • Разъемы 4 + 4pin CPU, шт
      2
    • Разъемы 16(12 + 4)pin PCI-E/12VHPWR, шт
    • Разъемы 6 + 2pin PCI-E, шт
      6
    • Разъемы 15pin SATA, шт
      8
    • Разъемы 4pin EIDE (Molex), шт
      4
    Прочие характеристики
    • Кол-во силовых модулей в блоке
      1
    • Диапазон входного переменного напряжения
      100...240 В AC
    • AFC (автомат. контроль скорости вентилятора)
      Да
    • Пассивное охлаждение при малых нагрузках
      До 50%
    • MTBF (среднее время безотказной работы), т.час.
      Нет
    • Наличие выключателя
    • Возможность горячей замены
      Нет
    • Hold Up Time, мс
      16
    • Защита
    • Основной цвет
      Черный
    • Ширина, мм
      150
    • Высота, мм
      86
    • Глубина, мм
      140
    • Особенности
      Полностью модульная схема подключения кабелей. Power Good 100-150 мс
    • Вид поставки
      RTL
    • Комплект поставки
      Блок питания, комплект кабелей, кабель питания, документация, магнитная накладка с логотипом
Описание товара
Основные характеристики:
  • цвет: чёрный.
Технические характеристики
Основные характеристики
  • Предупреждение
  • Тип
    Блок питания ПК
  • Серия
    Aorus
  • Форм-фактор
    0.9
  • К.П.Д., %
    92
  • Система охлаждения
    Один вентилятор
  • Диаметр вентилятора, мм
  • Версия ATX 12V
    3.0
    80PLUS Platinum
Параметры выходных сигналов
  • Ток по линии +3,3В, А
  • Ток по линии +5В, А
  • Ток по 1-й линии +12В, А
    83.3
    0.3
  • Ток по линии +5В Standby, А
    3
Разъемы и интерфейсы
  • Тип входного разъема
    20 + 4 pin
  • Разъемы 4 + 4pin CPU, шт
    2
  • Разъемы 6 + 2pin PCI-E, шт
    6
  • Разъемы 15pin SATA, шт
    8
    4
Прочие характеристики
    1
    100...240 В AC
    До 50%