Блок питания ПК FoxLine Bad Pack FL650S-80 550W 80+ ATX PSU, APFC, 120FAN, 24 pin, 4 + 4 Pin (12V), 5*SATA, 2*4 pin molex, 1*FDD, 2*PCI-e(6 + 2 pin) bp
  • Артикул: 191676
  • Партномер : FL650S-80||bp
  • Гарантия: 12 мес.
  • Производитель: FoxLine
О товаре
Форм-фактор: ATX, Номинальная мощность, Вт: 650, Тип PFC: Активный, К.П.Д., %: 80, Диаметр вентилятора, мм: 120, Соответствие стандартам 80PLUS: 80PLUS, Разъемы 6 + 2pin PCI-E, шт: 2 шт, Отстегивающиеся кабели: Нет
Смотреть характеристики Смотреть характеристики
Наличие
  • Мск: нет
Дополнительно
  • Некондиция
В настоящее время товар отсутствует на складе.
Вы можете подписаться на товар - когда он появится на складе, мы отправим Вам уведомление на email.
Уведомить
  • Описание товара
    Описание товара
    Блок питания Foxline FL650S-80 650W 80+ ATX PSU
    Основные характеристики:
    • Форм-фактор: ATX.
    • Номинальная мощность: 650 Вт.
    • Соответствие стандартам 80PLUS: да.
    • Система охлаждения: один вентилятор диаметром 120 мм.
    • Тип PFC: активный.
    Преимущества:
    • Универсальность. Два разъёма 6 + 2pin PCI-E позволяют подключить различные компоненты вашего ПК, обеспечивая их надёжным питанием.
    Не упустите возможность приобрести качественный блок питания по выгодной цене!
    • Тип
      Блок питания ПК
    • Форм-фактор
      ATX
    • Номинальная мощность, Вт
      650
    • Тип PFC
      Активный
    • К.П.Д., %
      80
    • Система охлаждения
      Один вентилятор
    • Диаметр вентилятора, мм
    • Версия ATX 12V
      2.2
    Параметры выходных сигналов
    • Ток по линии +3,3В, А
      20
    • Ток по линии +5В, А
      20
    • Ток по 1-й линии +12В, А
      45
      0.3
    • Ток по линии +5В Standby, А
      2
    Разъемы и интерфейсы
    • Тип входного разъема
      C14 (для разъема кабеля C13)
    • Тип разъема для материнской платы
      20 + 4 pin
    • Разъемы 4 + 4pin CPU, шт
      1
    • Разъемы 6 + 2pin PCI-E, шт
      2
    • Разъемы 15pin SATA, шт
      5
    • Разъемы 4pin EIDE (Molex), шт
      4
    • Разъемы 4pin (Floppy), шт
      1
    Прочие характеристики
    • Кол-во силовых модулей в блоке
      Нет
    • Возможность горячей замены
    • Защита
      SCP (от короткого замыкания)
    • Основной цвет
      Серый
    • Ширина, мм
      150
    • Высота, мм
      86
    • Глубина, мм
      140
    • Вид поставки
      OEM
    • Комплект поставки
      Блок питания, кабель питания (опция)
Описание товара
Основные характеристики:
Преимущества:
Технические характеристики
Основные характеристики
  • Тип
    Блок питания ПК
  • Форм-фактор
  • Номинальная мощность, Вт
    Активный
  • К.П.Д., %
    80
  • Система охлаждения
    Один вентилятор
  • Диаметр вентилятора, мм
  • Версия ATX 12V
    2.2
Параметры выходных сигналов
  • Ток по линии +3,3В, А
  • Ток по линии +5В, А
  • Ток по 1-й линии +12В, А
    45
    540
    0.3
  • Ток по линии +5В Standby, А
Разъемы и интерфейсы
  • Тип входного разъема
    C14 (для разъема кабеля C13)
    20 + 4 pin
  • Разъемы 4 + 4pin CPU, шт
  • Разъемы 6 + 2pin PCI-E, шт
  • Разъемы 15pin SATA, шт
    4
  • Разъемы 4pin (Floppy), шт