  • Партномер : R-PF700D-HA0B-WDEU
О товаре
Форм-фактор: ATX, Номинальная мощность, Вт: 700, Тип PFC: Активный, К.П.Д., %: 85, Диаметр вентилятора, мм: 120, Соответствие стандартам 80PLUS: 80PLUS, Разъемы 6 + 2pin PCI-E, шт: 4 шт, Отстегивающиеся кабели: Нет
    Основные характеристики:
    • Номинальная мощность: 700 Вт.
    • Форм-фактор: ATX.
    • Сертификация: соответствие стандартам безопасности.
    Преимущества:
    • Совместимость: подходит для большинства современных компьютеров.
    • Номинальная мощность, Вт
      700
      120
    • Версия ATX 12V
    Параметры выходных сигналов
    • Ток по линии +3,3В, А
      15
    • Ток по линии +5В, А
      15
    • Ток по 1-й линии +12В, А
      58
      0.3
    • Ток по линии +5В Standby, А
    • Тип разъема для материнской платы
      20 + 4 pin
    • Разъемы 4 + 4pin CPU, шт
      2
    • Разъемы 6 + 2pin PCI-E, шт
      4
    • Разъемы 15pin SATA, шт
      6
    • Разъемы 4pin EIDE (Molex), шт
      220...240 В AC
    • Комплект поставки
      Блок питания, крепежный комплект, документация
Описание товара
Основные характеристики:
Преимущества:
    120
  • Версия ATX 12V
    2.4
Параметры выходных сигналов
  • Ток по линии +3,3В, А
  • Ток по линии +5В, А
  • Ток по 1-й линии +12В, А
    58
    696
    0.3
  • Ток по линии +5В Standby, А
    20 + 4 pin
  • Разъемы 4 + 4pin CPU, шт
  • Разъемы 6 + 2pin PCI-E, шт
    4
  • Разъемы 15pin SATA, шт
    6