Блок питания ПК Deepcool PN850M R-PN850M-FC0B-WGEU
  • Артикул: 188925
  • Партномер : R-PN850M-FC0B-WGEU
О товаре
Форм-фактор: ATX, Номинальная мощность, Вт: 850, Тип PFC: Активный, К.П.Д., %: 90, Диаметр вентилятора, мм: 120, Соответствие стандартам 80PLUS: 80PLUS Gold, Разъемы 16(12 + 4)pin PCI-E/12VHPWR, шт: 1, Разъемы 6 + 2pin PCI-E, шт: 3 шт, Отстегивающиеся кабели: Да
Смотреть характеристики Смотреть характеристики
Наличие
  • Мск: нет
В настоящее время товар отсутствует на складе.
Вы можете подписаться на товар - когда он появится на складе, мы отправим Вам уведомление на email.
Уведомить
  • Описание товара
    Описание товара
    Блок питания Deepcool PN850M R-PN850M-FC0B-WGEU — это надёжное и эффективное устройство, предназначенное для обеспечения стабильного электропитания вашего компьютера. Он имеет мощность 850 Вт, что позволяет использовать его в игровых системах и рабочих станциях с высокой производительностью.
    Основные характеристики:
    • Мощность: 850 Вт.
    • Форм-фактор: ATX.
    • Сертификация: соответствие современным стандартам.
    • Защита: от перегрузки, перенапряжения, короткого замыкания.
    • Номинальная мощность, Вт
      850
      120
    • Максим. уровень шума, дБ
      38.8
    • Версия ATX 12V
    Параметры выходных сигналов
    • Ток по линии +3,3В, А
      20
    • Ток по линии +5В, А
      20
    • Ток по 1-й линии +12В, А
      70.5
      0.3
    • Ток по линии +5В Standby, А
    • Тип разъема для материнской платы
      20 + 4 pin
    • Разъемы 4 + 4pin CPU, шт
      2
    • Разъемы 16(12 + 4)pin PCI-E/12VHPWR, шт
    • Разъемы 6 + 2pin PCI-E, шт
      3
    • Разъемы 15pin SATA, шт
      8
    • Разъемы 4pin EIDE (Molex), шт
      100...240 В AC
    • Максим. скорость вращения вентилятора, об/мин
    • Комплект поставки
      Блок питания, комплект кабелей, крепежный комплект, документация
Описание товара
Основные характеристики:
  • Мощность: 850 Вт.
    120
  • Максим. уровень шума, дБ
    38.8
  • Версия ATX 12V
Параметры выходных сигналов
  • Ток по линии +3,3В, А
  • Ток по линии +5В, А
  • Ток по 1-й линии +12В, А
    70.5
    846
    0.3
  • Ток по линии +5В Standby, А
Разъемы и интерфейсы
    20 + 4 pin
  • Разъемы 4 + 4pin CPU, шт
  • Разъемы 6 + 2pin PCI-E, шт
  • Разъемы 15pin SATA, шт
    8