Блок питания ПК Deepcool PL800D (R-PL800D-FC0B-WDEU-V2)
  • Артикул: 209534
  • Партномер : R-PL800D-FC0B-WDEU-V2
  • Гарантия: 60 мес.
  • Производитель: Deepcool
О товаре
Форм-фактор: ATX, Номинальная мощность, Вт: 800, Тип PFC: Активный, Диаметр вентилятора, мм: 120, Соответствие стандартам 80PLUS: 80PLUS Bronze, Разъемы 16(12 + 4)pin PCI-E/12VHPWR, шт: 1, Разъемы 6 + 2pin PCI-E, шт: 3 шт, Отстегивающиеся кабели: Нет
Смотреть характеристики Смотреть характеристики
Наличие
  • Мск: есть
  • Описание товара
    Описание товара
    Блок питания ПК Deepcool PL800D-FC: надёжность и эффективность для вашего компьютера
    Основные характеристики:
    • Форм-фактор: ATX.
    • Номинальная мощность: 800 Вт.
    • Система охлаждения: один вентилятор диаметром 120 мм. Обеспечивает тихую и эффективную работу блока питания.
    Разъёмы:
    • 6 + 2pin PCI-E: 3 шт.
    • 16(12 + 4)pin PCI-E/12VHPWR: 1 шт.
    • Входной разъём: C14 (для кабеля C13).
    Преимущества:
    • Чёрный цвет корпуса гармонично впишется в любой дизайн ПК.
    • Версия ATX 12V 3.1 обеспечивает совместимость с современными материнскими платами и компонентами.
    • Отстегивающиеся кабели отсутствуют, что может быть удобным для некоторых пользователей.
    • Номинальная мощность, Вт
      800
    • Диаметр вентилятора, мм
      120
    • Версия ATX 12V
      3.1
    Параметры выходных сигналов
    • Ток по линии +3,3В, А
      20
    • Ток по линии +5В, А
      20
    • Ток по 1-й линии +12В, А
      66.5
    • Максим. мощность по линиям +12В, Вт
    • Ток по линии -12В, А
      0.3
    • Ток по линии +5В Standby, А
      3
    Разъемы и интерфейсы
    • Тип входного разъема
      C14 (для разъема кабеля C13)
    • Тип разъема для материнской платы
      20 + 4 pin
    • Разъемы 4 + 4pin CPU, шт
      2
    • Разъемы 16(12 + 4)pin PCI-E/12VHPWR, шт
    • Разъемы 6 + 2pin PCI-E, шт
      3
    • Разъемы 15pin SATA, шт
      8
    • Разъемы 4pin EIDE (Molex), шт
      140
    • Особенности
      сертификат Cybenetics Silver
    • Комплект поставки
      Блок питания, документация, комплект крепежа, кабель питания
Описание товара
Основные характеристики:
Разъёмы:
  • 6 + 2pin PCI-E: 3 шт.
Преимущества:
  • Диаметр вентилятора, мм
  • Версия ATX 12V
    3.1
Параметры выходных сигналов
  • Ток по линии +3,3В, А
  • Ток по линии +5В, А
  • Ток по 1-й линии +12В, А
    66.5
    798
    0.3
  • Ток по линии +5В Standby, А
Разъемы и интерфейсы
  • Тип входного разъема
    20 + 4 pin
  • Разъемы 4 + 4pin CPU, шт
  • Разъемы 6 + 2pin PCI-E, шт
  • Разъемы 15pin SATA, шт
    8