  • Партномер : R-PF750D-HA0B-WDEU
О товаре
Форм-фактор: ATX, Номинальная мощность, Вт: 750, Тип PFC: Активный, К.П.Д., %: 85, Диаметр вентилятора, мм: 120, Соответствие стандартам 80PLUS: 80PLUS, Разъемы 6 + 2pin PCI-E, шт: 4 шт, Отстегивающиеся кабели: Нет
    Описание товара
    Блок питания Deepcool PF750 (R-PF750D-HA0B-WDEU)
    Основные характеристики:
    • Номинальная мощность: 750 Вт.
    • Номинальная мощность, Вт
      750
      120
    • Версия ATX 12V
    Параметры выходных сигналов
    • Ток по линии +3,3В, А
      15
    • Ток по линии +5В, А
      15
    • Ток по 1-й линии +12В, А
      62
      0.3
    • Ток по линии +5В Standby, А
    • Тип разъема для материнской платы
      20 + 4 pin
    • Разъемы 4 + 4pin CPU, шт
      2
    • Разъемы 6 + 2pin PCI-E, шт
      4
    • Разъемы 15pin SATA, шт
      6
    • Разъемы 4pin EIDE (Molex), шт
      2
    Прочие характеристики
    • Кол-во силовых модулей в блоке
      1
    • Диапазон входного переменного напряжения
      200...240 В AC
      Да
    • Возможность горячей замены
    • Hold Up Time, мс
    • Hold Up Time при нагрузке, %
      75
    • Защита
      OVP (от высокого напряжения в сети), SCP (от короткого замыкания), OPP (от перегрузки)
    • Комплект поставки
      Блок питания, кабель питания, крепежный комплект, документация
Описание товара
Основные характеристики:
  • Диаметр вентилятора, мм
  • Версия ATX 12V
    2.4
Параметры выходных сигналов
  • Ток по линии +3,3В, А
  • Ток по линии +5В, А
  • Ток по 1-й линии +12В, А
    62
    744
    0.3
  • Ток по линии +5В Standby, А
    20 + 4 pin
  • Разъемы 4 + 4pin CPU, шт
  • Разъемы 6 + 2pin PCI-E, шт
    4
  • Разъемы 15pin SATA, шт
    6