Блок питания ПК Deepcool Bad Pack PF550, 550w, 80 PLUS, (R-PF550D-HA0B-WDEU)
  • Артикул: 219938
  • Партномер : R-PF550D-HA0B-WDEU||bp
  • Гарантия: 36 мес.
  • Производитель: Deepcool
О товаре
Форм-фактор: ATX, Номинальная мощность, Вт: 550, Тип PFC: Активный, К.П.Д., %: 85, Диаметр вентилятора, мм: 120, Соответствие стандартам 80PLUS: 80PLUS, Разъемы 6 + 2pin PCI-E, шт: 2 шт, Отстегивающиеся кабели: Нет
Смотреть характеристики Смотреть характеристики
Наличие
  • Мск: нет
Дополнительно
  • Некондиция
В настоящее время товар отсутствует на складе.
Вы можете подписаться на товар - когда он появится на складе, мы отправим Вам уведомление на email.
Уведомить
  • Описание товара
    Описание товара
    Блок питания Deepcool PF550 (R-PF550D-HA0B-WDEU)
    Блок питания Deepcool PF550 — это надёжное и эффективное устройство, которое обеспечивает стабильное электропитание для вашего компьютера. Он имеет мощность 550 Вт, что позволяет использовать его в большинстве современных систем.
    Основные характеристики:
    • Мощность: 550 Вт.
    • Форм-фактор: ATX.
    • Тип PFC: активный.
    • Система охлаждения: 120-мм вентилятор.
    • Разъёмы: MB 24 pin, CPU 4+4 pin, SATA, PCI-E.
    • Тип
      Блок питания ПК
    • Серия
      PF
    • Форм-фактор
      ATX
    • Номинальная мощность, Вт
      550
    • Тип PFC
      Активный
    • К.П.Д., %
      85
    • Система охлаждения
      Один вентилятор
    • Диаметр вентилятора, мм
      120
    • Версия ATX 12V
      2.4
    • Соответствие стандартам 80PLUS
      80PLUS
    Параметры выходных сигналов
    • Ток по линии +3,3В, А
      15
    • Ток по линии +5В, А
      15
    • Ток по 1-й линии +12В, А
      44
    • Максим. мощность по линиям +12В, Вт
    • Ток по линии -12В, А
      0.3
    • Ток по линии +5В Standby, А
      2.5
    Разъемы и интерфейсы
    • Тип разъема для материнской платы
      20 + 4 pin
    • Разъемы 4 + 4pin CPU, шт
      1
    • Разъемы 6 + 2pin PCI-E, шт
      2
    • Разъемы 15pin SATA, шт
      6
    • Разъемы 4pin EIDE (Molex), шт
      2
    Прочие характеристики
    • Кол-во силовых модулей в блоке
      1
    • Диапазон входного переменного напряжения
      200...240 В AC
    • MTBF (среднее время безотказной работы), т.час.
      Нет
    • Наличие выключателя
      Да
    • Возможность горячей замены
    • Hold Up Time, мс
      16
    • Hold Up Time при нагрузке, %
      75
    • Защита
      OVP (от высокого напряжения в сети), OPP (от перегрузки), SCP (от короткого замыкания)
    • Основной цвет
      Черный
    • Ширина, мм
      150
    • Высота, мм
      86
    • Глубина, мм
      140
    • Вид поставки
      RTL
    • Комплект поставки
      Блок питания, кабель питания, нейлоновые стяжки, крепежный комплект, документация
Описание товара
Основные характеристики:
  • Мощность: 550 Вт.
Технические характеристики
Основные характеристики
  • Тип
    Блок питания ПК
  • Серия
    PF
  • Форм-фактор
  • Номинальная мощность, Вт
    Активный
  • К.П.Д., %
    85
  • Система охлаждения
    Один вентилятор
  • Диаметр вентилятора, мм
  • Версия ATX 12V
    2.4
Параметры выходных сигналов
  • Ток по линии +3,3В, А
  • Ток по линии +5В, А
  • Ток по 1-й линии +12В, А
    44
    528
    0.3
  • Ток по линии +5В Standby, А
    2.5
Разъемы и интерфейсы
    20 + 4 pin
  • Разъемы 4 + 4pin CPU, шт
  • Разъемы 6 + 2pin PCI-E, шт
  • Разъемы 15pin SATA, шт
    6