Блок питания ПК ASUS ROG-THOR-1600T3-GAMING /PSU, CE+UK (90YE00V1-B0NA00)
  • Артикул: 227375
  • Партномер : 90YE00V1-B0NA00
  • Гарантия: 24 мес.
  • Производитель: ASUS
О товаре
Форм-фактор: ATX, Номинальная мощность, Вт: 1600, Тип PFC: Активный, Диаметр вентилятора, мм: 135, Соответствие стандартам 80PLUS: 80PLUS Platinum, Разъемы 16(12 + 4)pin PCI-E/12V-2x6, шт: 2, Разъемы 6 + 2pin PCI-E, шт: 4 шт, Отстегивающиеся кабели: Да
Смотреть характеристики Смотреть характеристики
Наличие
  • Мск: нет
В настоящее время товар отсутствует на складе.
Вы можете подписаться на товар - когда он появится на складе, мы отправим Вам уведомление на email.
Уведомить
  • Описание товара
    Описание товара
    Мощный и надёжный блок питания ASUS ROG-THOR — идеальное решение для игровых систем и производительных рабочих станций. С номинальной мощностью 1600 Вт он обеспечит стабильное питание всех компонентов вашего ПК даже при максимальных нагрузках.
    Почему стоит выбрать ASUS ROG-THOR?
    • Надёжность и стабильность: версия ATX 12V 3.1 и активный PFC обеспечивают стабильное питание и защиту ваших компонентов.
    • Эффективное охлаждение: при малых нагрузках блок питания работает в пассивном режиме, а при увеличении нагрузки включается вентилятор диаметром 135 мм.
    Основные характеристики:
    • форм-фактор: ATX;
    • количество разъёмов 6 + 2pin PCI-E: 4 шт.;
    • система охлаждения: один вентилятор;
    • тип входного разъёма: C20 (для кабеля C19);
    • количество силовых модулей: 1.
    • Тип
      Блок питания ПК
    • Серия
      Thor
    • Форм-фактор
      ATX
    • Диаметр вентилятора, мм
      135
    • Версия ATX 12V
      3.1
    • Соответствие стандартам 80PLUS
      80PLUS Platinum
    Параметры выходных сигналов
    • Ток по линии +3,3В, А
      30
    • Ток по линии +5В, А
      25
    • Ток по 1-й линии +12В, А
      133
    • Максим. мощность по линиям +12В, Вт
    • Ток по линии -12В, А
      0.3
    • Ток по линии +5В Standby, А
      3
    Разъемы и интерфейсы
    • Тип входного разъема
      C20 (для разъема кабеля C19)
    • Тип разъема для материнской платы
      20 + 4 pin
    • Разъемы 4 + 4pin CPU, шт
      2
    • Разъемы 16(12 + 4)pin PCI-E/12V-2x6, шт
    • Разъемы 6 + 2pin PCI-E, шт
      4
    • Разъемы 15pin SATA, шт
      10
    • Разъемы 4pin EIDE (Molex), шт
      9
    Прочие характеристики
    • Кол-во силовых модулей в блоке
      1
    • Диапазон входного переменного напряжения
      100...240 В AC
    • AFC (автомат. контроль скорости вентилятора)
      Да
    • Пассивное охлаждение при малых нагрузках
      Да
    • MTBF (среднее время безотказной работы), т.час.
      Нет
    • Наличие выключателя
    • Кнопка Hybrid Silent Fan Control (Zero Fan)
    • Возможность горячей замены
      Нет
    • Защита
    • Подсветка
      RGB
    • Совместимость
      Подсветка работает совместно с устройствами, поддерживающими AURA Sync
    • Основной цвет
      Черный
    • Ширина, мм
      150
    • Высота, мм
      86
    • Глубина, мм
      200
    • Особенности
      Магнитный OLED-дисплей
    • Вид поставки
      RTL
    • Комплект поставки
      Блок питания, кабель питания, комплект кабелей, стикеры, крепежный комплект, документация
Описание товара
Основные характеристики:
Технические характеристики
Основные характеристики
  • Тип
    Блок питания ПК
  • Серия
    Thor
  • Форм-фактор
  • Диаметр вентилятора, мм
  • Версия ATX 12V
    3.1
    80PLUS Platinum
Параметры выходных сигналов
  • Ток по линии +3,3В, А
    30
  • Ток по линии +5В, А
    25
  • Ток по 1-й линии +12В, А
    133
    0.3
  • Ток по линии +5В Standby, А
    3
Разъемы и интерфейсы
  • Тип входного разъема
    20 + 4 pin
  • Разъемы 4 + 4pin CPU, шт
    2
  • Разъемы 6 + 2pin PCI-E, шт
    4
  • Разъемы 15pin SATA, шт
    10