Блок питания ПК ASUS ROG-THOR-1200P3-WHITE-GAMING
  • Артикул: 229667
  • Партномер : 90YE00V5-B0NA00
  • Гарантия: 24 мес.
  • Производитель: ASUS
О товаре
Форм-фактор: ATX, Номинальная мощность, Вт: 1200, Тип PFC: Активный, Диаметр вентилятора, мм: 120, Соответствие стандартам 80PLUS: 80PLUS Platinum, Разъемы 16(12 + 4)pin PCI-E/12VHPWR, шт: 1, Разъемы 6 + 2pin PCI-E, шт: 4 шт, Отстегивающиеся кабели: Да
Смотреть характеристики Смотреть характеристики
Наличие
  • Мск: нет
В настоящее время товар отсутствует на складе.
Вы можете подписаться на товар - когда он появится на складе, мы отправим Вам уведомление на email.
Уведомить
  • Описание товара
    Описание товара
    Почему стоит выбрать этот блок питания?
    • Высокая мощность (1200 Вт): обеспечит стабильное питание даже самых требовательных компонентов вашего ПК.
    • Соответствие стандарту 80PLUS Platinum: высокая энергоэффективность и экономия электроэнергии.
    • Современный форм-фактор ATX: совместимость с большинством современных корпусов.
    • Продвинутая система охлаждения: один вентилятор диаметром 120 мм эффективно отводит тепло, поддерживая низкую температуру компонентов.
    Технические преимущества:
    • Разнообразие разъёмов: 4 разъёма 6 + 2pin PCI-E и 1 разъём 16(12 + 4)pin PCI-E/12VHPWR для подключения видеокарт и других устройств.
    • Активный PFC: стабилизация входного напряжения и улучшение качества питания.
    • Версия ATX 12V 3.1: совместимость с новейшими стандартами и технологиями.
    • Тип входного разъёма C14 (для кабеля C13): простая и надёжная подключение к источнику питания.
    • Тип
      Блок питания ПК
    • Серия
      ROG
    • Форм-фактор
      ATX
    • Диаметр вентилятора, мм
      120
    • Версия ATX 12V
      3.1
    • Соответствие стандартам 80PLUS
      80PLUS Platinum
    Параметры выходных сигналов
    • Ток по линии +3,3В, А
      30
    • Ток по линии +5В, А
      25
    • Ток по 1-й линии +12В, А
      100
    • Максим. мощность по линиям +12В, Вт
    • Ток по линии -12В, А
      0.3
    • Ток по линии +5В Standby, А
      3
    Разъемы и интерфейсы
    • Тип входного разъема
      C14 (для разъема кабеля C13)
    • Тип разъема для материнской платы
      20 + 4 pin
    • Разъемы 4 + 4pin CPU, шт
      2
    • Разъемы 16(12 + 4)pin PCI-E/12VHPWR, шт
    • Разъемы 6 + 2pin PCI-E, шт
      4
    • Разъемы 15pin SATA, шт
      7
    • Разъемы 4pin EIDE (Molex), шт
      6
    Прочие характеристики
    • Диапазон входного переменного напряжения
      100...240 В AC
    • MTBF (среднее время безотказной работы), т.час.
      Нет
    • Наличие выключателя
      Да
    • Защита
    • Подсветка
      ARGB
    • Основной цвет
      Белый
    • Ширина, мм
      190
    • Высота, мм
      86
    • Глубина, мм
      150
    • Вид поставки
      RTL
    • Комплект поставки
      Блок питания, комплект кабелей, документация
Описание товара
Технические преимущества:
Технические характеристики
Основные характеристики
  • Тип
    Блок питания ПК
  • Серия
    ROG
  • Форм-фактор
  • Диаметр вентилятора, мм
  • Версия ATX 12V
    3.1
Параметры выходных сигналов
  • Ток по линии +3,3В, А
    30
  • Ток по линии +5В, А
    25
  • Ток по 1-й линии +12В, А
    100
    0.3
  • Ток по линии +5В Standby, А
    3
Разъемы и интерфейсы
  • Тип входного разъема
    20 + 4 pin
  • Разъемы 4 + 4pin CPU, шт
    2
  • Разъемы 6 + 2pin PCI-E, шт
    4
  • Разъемы 15pin SATA, шт
    7