Блок питания ПК ASUS ROG-STRIX-850P-GAMING
  • Артикул: 194817
  • Партномер : 90YE00W2-B0NA00
О товаре
Форм-фактор: ATX, Номинальная мощность, Вт: 850, Тип PFC: Активный, Соответствие стандартам 80PLUS: 80PLUS Platinum, Разъемы 16(12 + 4)pin PCI-E/12VHPWR, шт: 1, Разъемы 6 + 2pin PCI-E, шт: 3 шт, Отстегивающиеся кабели: Нет
Смотреть характеристики Смотреть характеристики
Наличие
  • Мск: есть
  • Описание товара
    Описание товара
    Основные характеристики:
    • Мощность: 850 Вт.
      Блок питания ПК
    • Серия
      ROG
    • Форм-фактор
      ATX
    • Номинальная мощность, Вт
      850
      Один вентилятор
    • Версия ATX 12V
    Параметры выходных сигналов
    • Ток по линии +3,3В, А
      25
    • Ток по линии +5В, А
      25
    • Ток по 1-й линии +12В, А
      70.8
    • Максим. мощность по линиям +12В, Вт
    • Ток по линии -12В, А
      0.3
    • Ток по линии +5В Standby, А
    • Тип разъема для материнской платы
      24 pin
    • Разъемы 4 + 4pin CPU, шт
      2
    • Разъемы 16(12 + 4)pin PCI-E/12VHPWR, шт
    • Разъемы 6 + 2pin PCI-E, шт
      3
    • Разъемы 15pin SATA, шт
      6
    • Разъемы 4pin EIDE (Molex), шт
    • Защита
    • Подсветка
      RGB
    • Комплект поставки
      Блок питания, документация, кабель питания, комплект кабелей
Описание товара
Основные характеристики:
  • Мощность: 850 Вт.
    Блок питания ПК
  • Серия
    ROG
  • Форм-фактор
  • Номинальная мощность, Вт
    Один вентилятор
  • Версия ATX 12V
Параметры выходных сигналов
  • Ток по линии +3,3В, А
  • Ток по линии +5В, А
  • Ток по 1-й линии +12В, А
    70.8
    0.3
  • Ток по линии +5В Standby, А
Разъемы и интерфейсы
    24 pin
  • Разъемы 4 + 4pin CPU, шт
    2
  • Разъемы 6 + 2pin PCI-E, шт
  • Разъемы 15pin SATA, шт
    6