Блок питания ПК ASUS ROG-STRIX-1000P-GAMING-WHITE
  • Артикул: 203666
  • Партномер : 90YE00W4-B0NA00
  • Гарантия: 24 мес.
  • Производитель: ASUS
О товаре
Форм-фактор: ATX, Номинальная мощность, Вт: 1000, Тип PFC: Активный, К.П.Д., %: 80, Соответствие стандартам 80PLUS: 80PLUS Platinum, Разъемы 16(12 + 4)pin PCI-E/12VHPWR, шт: 1, Разъемы 6 + 2pin PCI-E, шт: 4 шт, Отстегивающиеся кабели: Да
Смотреть характеристики Смотреть характеристики
Наличие
  • Мск: есть
  • Описание товара
    Описание товара
    Мощный и надёжный блок питания для вашего игрового компьютера. С номинальной мощностью 1000 Вт и сертификатом 80PLUS Platinum он обеспечит стабильное и эффективное питание всех компонентов вашей системы.
    Основные характеристики:
    • Форм-фактор: ATX.
    • Система охлаждения: один вентилятор.
    • Пассивное охлаждение при малых нагрузках: да.
    • Соответствие стандартам 80PLUS: Platinum.
    • Тип PFC: активный.
    • Отстёгивающиеся кабели: да.
    Разъёмы:
    • 6 + 2pin PCI-E: 4 шт.
    • 16(12 + 4)pin PCI-E/12VHPWR: 1 шт.
    • Входной разъём: C14 (для кабеля C13).
    Преимущества:
    • Белый цвет: стильный дизайн, который гармонично впишется в любую систему.
    • Тип
      Блок питания ПК
    • Форм-фактор
      ATX
      Активный
    • К.П.Д., %
      80
    • Система охлаждения
      Один вентилятор
    • Версия ATX 12V
      3.1
    • Соответствие стандартам 80PLUS
      80PLUS Platinum
    Параметры выходных сигналов
    • Ток по линии +3,3В, А
      25
    • Ток по линии +5В, А
      25
    • Ток по 1-й линии +12В, А
      83.3
    • Максим. мощность по линиям +12В, Вт
    • Максим. мощность по линии +12В VHPWR, Вт
    • Ток по линии -12В, А
      0.3
    • Ток по линии +5В Standby, А
      3
    Разъемы и интерфейсы
    • Тип входного разъема
      C14 (для разъема кабеля C13)
    • Тип разъема для материнской платы
      20 + 4 pin
    • Разъемы 4 + 4pin CPU, шт
      2
    • Разъемы 16(12 + 4)pin PCI-E/12VHPWR, шт
    • Разъемы 6 + 2pin PCI-E, шт
      4
    • Разъемы 15pin SATA, шт
      6
    • Разъемы 4pin EIDE (Molex), шт
      3
    Прочие характеристики
    • Кол-во силовых модулей в блоке
      1
    • Диапазон входного переменного напряжения
      100...240 В AC
    • AFC (автомат. контроль скорости вентилятора)
      Да
    • Пассивное охлаждение при малых нагрузках
      Да
    • MTBF (среднее время безотказной работы), т.час.
    • Наличие выключателя
    • Кнопка Hybrid Silent Fan Control (Zero Fan)
    • Возможность горячей замены
      Нет
    • Защита
    • Основной цвет
      Белый
    • Ширина, мм
      160
    • Высота, мм
      86
    • Вид поставки
      RTL
    • Комплект поставки
      Блок питания, комплект кабелей, наклейка, документация
Описание товара
Основные характеристики:
  • Отстёгивающиеся кабели: да.
Разъёмы:
  • 6 + 2pin PCI-E: 4 шт.
Преимущества:
Технические характеристики
Основные характеристики
  • Тип
    Блок питания ПК
  • Форм-фактор
    Активный
  • К.П.Д., %
    80
  • Система охлаждения
    Один вентилятор
  • Версия ATX 12V
    3.1
Параметры выходных сигналов
  • Ток по линии +3,3В, А
  • Ток по линии +5В, А
  • Ток по 1-й линии +12В, А
    83.3
    0.3
  • Ток по линии +5В Standby, А
Разъемы и интерфейсы
  • Тип входного разъема
    20 + 4 pin
  • Разъемы 4 + 4pin CPU, шт
    2
  • Разъемы 6 + 2pin PCI-E, шт
    4
  • Разъемы 15pin SATA, шт
    6