Блок питания ПК ASUS ROG-STRIX-1000P-GAMING
  • Артикул: 194819
  • Партномер : 90YE00W1-B0NA00
  • Гарантия: 24 мес.
  • Производитель: ASUS
О товаре
Форм-фактор: ATX, Номинальная мощность, Вт: 1000, Тип PFC: Активный, Соответствие стандартам 80PLUS: 80PLUS Platinum, Разъемы 16(12 + 4)pin PCI-E/12VHPWR, шт: 1, Разъемы 6 + 2pin PCI-E, шт: 4 шт, Отстегивающиеся кабели: Да
Смотреть характеристики Смотреть характеристики
Наличие
  • Мск: резерв
  • Описание товара
    Описание товара
    Основные характеристики:
    • Мощность: 1000 Вт.
    • Форм-фактор: ATX.
    • Сертификат 80 PLUS Platinum: подтверждает высокую энергоэффективность блока питания.
    Преимущества:
    • Тип
      Блок питания ПК
    • Форм-фактор
      ATX
      Один вентилятор
    • Версия ATX 12V
      3.1
    • Соответствие стандартам 80PLUS
      80PLUS Platinum
    Параметры выходных сигналов
    • Ток по линии +3,3В, А
      25
    • Ток по линии +5В, А
      25
    • Ток по 1-й линии +12В, А
      83.3
    • Максим. мощность по линиям +12В, Вт
    • Ток по линии -12В, А
      0.3
    • Ток по линии +5В Standby, А
      3
    Разъемы и интерфейсы
    • Тип разъема для материнской платы
      24 pin
    • Разъемы 4 + 4pin CPU, шт
      2
    • Разъемы 16(12 + 4)pin PCI-E/12VHPWR, шт
    • Разъемы 6 + 2pin PCI-E, шт
      4
    • Разъемы 15pin SATA, шт
      6
    • Разъемы 4pin EIDE (Molex), шт
      3
    Прочие характеристики
    • Диапазон входного переменного напряжения
      100...240 В AC
    • MTBF (среднее время безотказной работы), т.час.
    • Защита
    • Основной цвет
      Черный
    • Ширина, мм
      160
    • Высота, мм
      150
    • Глубина, мм
      86
    • Вид поставки
      RTL
    • Комплект поставки
      Блок питания, документация, кабель питания, комплект кабелей, наклейка ROG Strix DIY
Описание товара
Основные характеристики:
  • Мощность: 1000 Вт.
Преимущества:
Технические характеристики
Основные характеристики
  • Тип
    Блок питания ПК
  • Форм-фактор
    Один вентилятор
  • Версия ATX 12V
    3.1
Параметры выходных сигналов
  • Ток по линии +3,3В, А
  • Ток по линии +5В, А
  • Ток по 1-й линии +12В, А
    83.3
    0.3
  • Ток по линии +5В Standby, А
Разъемы и интерфейсы
    24 pin
  • Разъемы 4 + 4pin CPU, шт
    2
  • Разъемы 6 + 2pin PCI-E, шт
    4
  • Разъемы 15pin SATA, шт
    6