Блок питания ПК ASUS ROG-LOKI-750P-SFX-L-GAMING
  • Артикул: 194814
  • Партномер : 90YE00N4-B0NA00
    Описание товара
    Основные характеристики:
    • Мощность: 750 Вт.
    • Форм-фактор: SFX — компактный размер, идеально подходящий для небольших корпусов.
    • Сертификат 80 PLUS® Platinum — высокая энергоэффективность и экономия электроэнергии.
    Преимущества:
    • Надёжность и долговечность благодаря качественным компонентам и продуманной конструкции.
    • Тихая работа — блок питания не создаёт лишнего шума, что важно для комфортной игровой среды.
      SFX-L
    • Номинальная мощность, Вт
      750
      Один вентилятор
    • Версия ATX 12V
      3.1
    Параметры выходных сигналов
    • Ток по линии +3,3В, А
      20
    • Ток по линии +5В, А
      20
    • Ток по 1-й линии +12В, А
      62.5
    • Максим. мощность по линиям +12В, Вт
    • Ток по линии -12В, А
      0.8
    • Ток по линии +5В Standby, А
    • Тип разъема для материнской платы
      24 pin
    • Разъемы 4 + 4pin CPU, шт
      2
    • Разъемы 16(12 + 4)pin PCI-E/12VHPWR, шт
    • Разъемы 8pin PCI-E, шт
      3
    • Разъемы 15pin SATA, шт
      6
    • Разъемы 4pin EIDE (Molex), шт
      100...240 В AC
    • MTBF (среднее время безотказной работы), т.час.
    • Защита
    • Основной цвет
      Черный
    • Комплект поставки
      Блок питания, документация, кабель питания, комплект кабелей, кронштейн ATX-SFX
Описание товара
Основные характеристики:
  • Мощность: 750 Вт.
Преимущества:
    SFX-L
  • Номинальная мощность, Вт
    Один вентилятор
  • Версия ATX 12V
    3.1
Параметры выходных сигналов
  • Ток по линии +3,3В, А
  • Ток по линии +5В, А
  • Ток по 1-й линии +12В, А
    62.5
    0.8
  • Ток по линии +5В Standby, А
    24 pin
  • Разъемы 4 + 4pin CPU, шт
    2
  • Разъемы 8pin PCI-E, шт
    3
  • Разъемы 15pin SATA, шт
    6