Блок питания ПК ASUS PRIME-750B-BLACK
  • Артикул: 209962
  • Партномер : 90YE00Y0-B0NA00
  • Гарантия: 24 мес.
  • Производитель: ASUS
О товаре
Смотреть характеристики Смотреть характеристики
Наличие
  • Мск: есть
  • Описание товара
    Описание товара
    Основные характеристики:
    • Форм-фактор: ATX.
    • Номинальная мощность: 750 Вт.
    Система охлаждения:
    • Один вентилятор диаметром 135 мм обеспечивает эффективное охлаждение блока питания, снижая уровень шума и поддерживая оптимальную температуру компонентов.
    Дополнительные особенности:
    • Основной цвет: чёрный. Блок питания гармонично впишется в любой дизайн системного блока.
    • Входной разъём: C14 (для кабеля C13).
    • Тип
      Блок питания ПК
    • Форм-фактор
      ATX
    • Номинальная мощность, Вт
      750
    • Диаметр вентилятора, мм
      135
    • Соответствие стандартам 80PLUS
      80PLUS Bronze
    Параметры выходных сигналов
    • Ток по линии +3,3В, А
      20
    • Ток по линии +5В, А
      20
    • Ток по 1-й линии +12В, А
      62.5
    • Максим. мощность по линиям +12В, Вт
    • Ток по линии -12В, А
      0.3
    • Ток по линии +5В Standby, А
      2.5
    Разъемы и интерфейсы
    • Тип входного разъема
      C14 (для разъема кабеля C13)
    • Тип разъема для материнской платы
      20 + 4 pin
    • Разъемы 4 + 4pin CPU, шт
      2
    • Разъемы 8pin PCI-E, шт
      3
    • Разъемы 15pin SATA, шт
      6
    • Разъемы 4pin EIDE (Molex), шт
      3
    Прочие характеристики
    • Диапазон входного переменного напряжения
      100...240 В AC
    • MTBF (среднее время безотказной работы), т.час.
      Да
    • Наличие выключателя
      Да
    • Защита
    • Основной цвет
      Черный
    • Ширина, мм
      150
    • Высота, мм
      86
    • Глубина, мм
      150
    • Вид поставки
      RTL
    • Комплект поставки
      Блок питания, документация, комплект кабелей, комплект крепежа (опция), кабель питания
Описание товара
Основные характеристики:
Система охлаждения:
Дополнительные особенности:
Технические характеристики
Основные характеристики
  • Тип
    Блок питания ПК
  • Форм-фактор
  • Номинальная мощность, Вт
  • Диаметр вентилятора, мм
    80PLUS Bronze
Параметры выходных сигналов
  • Ток по линии +3,3В, А
  • Ток по линии +5В, А
  • Ток по 1-й линии +12В, А
    62.5
    0.3
  • Ток по линии +5В Standby, А
    2.5
Разъемы и интерфейсы
  • Тип входного разъема
    20 + 4 pin
  • Разъемы 4 + 4pin CPU, шт
    2
  • Разъемы 8pin PCI-E, шт
  • Разъемы 15pin SATA, шт
    6