Блок питания ПК ASUS ASUS-PRO-WS-1600P
  • Артикул: 229664
  • Партномер : 90YE00Z2-B0NA00
  • Гарантия: 24 мес.
  • Производитель: ASUS
О товаре
Форм-фактор: ATX, Номинальная мощность, Вт: 1600, Тип PFC: Активный, Диаметр вентилятора, мм: 140, Соответствие стандартам 80PLUS: 80PLUS Platinum, Разъемы 16(12 + 4)pin PCI-E/12V-2x6, шт: 2, Разъемы 6 + 2pin PCI-E, шт: 4 шт, Отстегивающиеся кабели: Да
Смотреть характеристики Смотреть характеристики
Наличие
  • Мск: нет
В настоящее время товар отсутствует на складе.
Вы можете подписаться на товар - когда он появится на складе, мы отправим Вам уведомление на email.
Уведомить
  • Описание товара
    Описание товара
    Обеспечьте свой компьютер стабильным и надёжным питанием с блоком питания ASUS ASUS-PRO-WS-1600P. С номинальной мощностью 1600 Вт он идеально подойдёт для мощных систем.
    • Продвинутые технические характеристики:
      • форм-фактор ATX, версия ATX 12V 3.1;
      • один вентилятор диаметром 140 мм для эффективного охлаждения;
      • 4 разъёма 6 + 2pin PCI-E для подключения видеокарт;
      • тип входного разъёма — C20 (для кабеля C19).
    • Тип
      Блок питания ПК
    • Форм-фактор
      ATX
    • Диаметр вентилятора, мм
      140
    • Версия ATX 12V
      3.1
    • Соответствие стандартам 80PLUS
      80PLUS Platinum
    Параметры выходных сигналов
    • Ток по линии +3,3В, А
      25
    • Ток по линии +5В, А
      25
    • Ток по 1-й линии +12В, А
    • Максим. мощность по линиям +12В, Вт
    • Ток по линии -12В, А
      0.8
    • Ток по линии +5В Standby, А
      3
    Разъемы и интерфейсы
    • Тип входного разъема
      C20 (для разъема кабеля C19)
    • Тип разъема для материнской платы
      20 + 4 pin
    • Разъемы 4 + 4pin CPU, шт
      2
    • Разъемы 16(12 + 4)pin PCI-E/12V-2x6, шт
    • Разъемы 6 + 2pin PCI-E, шт
      4
    • Разъемы 15pin SATA, шт
      9
    • Разъемы 4pin EIDE (Molex), шт
      3
    Прочие характеристики
    • Кол-во силовых модулей в блоке
      Нет
    • Наличие выключателя
      Да
    • Возможность горячей замены
      Нет
    • Защита
    • Основной цвет
      Черный
    • Ширина, мм
      150
    • Высота, мм
      86
    • Глубина, мм
      175
    • Вид поставки
      RTL
    • Комплект поставки
Описание товара
Технические характеристики
Основные характеристики
  • Тип
    Блок питания ПК
  • Форм-фактор
    ATX
  • Диаметр вентилятора, мм
  • Версия ATX 12V
    3.1
    80PLUS Platinum
Параметры выходных сигналов
  • Ток по линии +3,3В, А
  • Ток по линии +5В, А
  • Ток по 1-й линии +12В, А
    0.8
  • Ток по линии +5В Standby, А
Разъемы и интерфейсы
  • Тип входного разъема
    20 + 4 pin
  • Разъемы 4 + 4pin CPU, шт
    2
  • Разъемы 6 + 2pin PCI-E, шт
    4
  • Разъемы 15pin SATA, шт
    9