Блок питания H3C PSR250-12A1 250W AC Power Supply Module (Power Panel Side Exhaust Airflow)
  • Артикул: 164896
  • Партномер : PSR250-12A1-GL
  • Гарантия: 12 мес.
  • Производитель: H3C
О товаре
Смотреть характеристики Смотреть характеристики
Наличие
  • Мск: нет
В настоящее время товар отсутствует на складе.
Вы можете подписаться на товар - когда он появится на складе, мы отправим Вам уведомление на email.
Уведомить
  • Описание товара
    Описание товара
    Блок питания H3C PSR250-12A1 250W AC Power Supply Module (Power Panel Side Exhaust Airflow) — это надёжное и эффективное устройство, предназначенное для обеспечения стабильного электропитания. Он обладает мощностью 250 Вт, что позволяет использовать его в различных системах и устройствах.
    • Тип
      Блок питания серверный
    • Форм-фактор
      1U
    • Номинальная мощность, Вт
      250
    • Тип PFC
      non-PFC
    Параметры выходных сигналов
    • Ток по линии +3,3В, А
      2
    • Ток по 1-й линии +12В, А
      20.9
    Прочие характеристики
    • Кол-во силовых модулей в блоке
      1
    • Диапазон входного переменного напряжения
      100...240 В AC
    • Выходное напряжение, В
      Нет
    • Возможность горячей замены
      Да
    • Защита
    • Ширина, мм
      40.2
    • Высота, мм
      50.5
    • Глубина, мм
      221
    • Вид поставки
      RTL
    • Комплект поставки
      Блок питания, документация, стяжка, кабель питания
Описание товара
Технические характеристики
Основные характеристики
  • Тип
    Блок питания серверный
  • Форм-фактор
    1U
  • Номинальная мощность, Вт
    250
  • Тип PFC
    non-PFC
Параметры выходных сигналов
  • Ток по линии +3,3В, А
    2
  • Ток по 1-й линии +12В, А