Блок питания FSP VITA-850GM 850W
  • Артикул: 213434
  • Партномер : VITA-850GM
  • Гарантия: 60 мес.
  • Производитель: FSP
О товаре
Форм-фактор: ATX, Номинальная мощность, Вт: 850, Тип PFC: Активный, К.П.Д., %: 90, Диаметр вентилятора, мм: 120, Соответствие стандартам 80PLUS: 80PLUS Gold, Разъемы 16(12 + 4)pin PCI-E/12VHPWR, шт: 1, Разъемы 6 + 2pin PCI-E, шт: 4 шт, Отстегивающиеся кабели: Да
    Описание товара
    Обеспечьте свой компьютер стабильным и надёжным питанием с блоком питания FSP VITA-850GM мощностью 850 Вт. Этот блок питания — идеальное решение для мощных игровых и рабочих станций.
    Почему стоит выбрать FSP VITA-850GM?
    • Универсальность подключения: 4 разъёма 6 + 2pin PCI-E и 1 разъём 16(12 + 4)pin PCI-E/12VHPWR позволяют подключить множество компонентов.
    • Эффективное охлаждение: один вентилятор диаметром 120 мм обеспечивает надёжное охлаждение блока питания.
    • Стабильность работы: активный PFC и соответствие версии ATX 12V 3.1 гарантируют стабильную работу системы.
    Основные характеристики:
    • форм-фактор: ATX;
    • тип входного разъёма: C14 (для кабеля C13);
    • система охлаждения: один вентилятор;
    • цвет: чёрный.
      ATX
    • Номинальная мощность, Вт
      850
    • Тип PFC
      Активный
    • К.П.Д., %
      120
    • Версия ATX 12V
      80PLUS Gold
    • Соответствие стандартам Cybenetics
      Cybenetics Gold
    Параметры выходных сигналов
    • Ток по линии +3,3В, А
      20
    • Ток по линии +5В, А
      20
    • Ток по 1-й линии +12В, А
      70.83
    • Максим. мощность по линиям +12В, Вт
    • Ток по линии -12В, А
      0.3
    • Ток по линии +5В Standby, А
    • Тип входного разъема
      C14 (для разъема кабеля C13)
    • Тип разъема для материнской платы
      20 + 4 pin
    • Разъемы 4 + 4pin CPU, шт
      2
    • Разъемы 16(12 + 4)pin PCI-E/12VHPWR, шт
    • Разъемы 6 + 2pin PCI-E, шт
      4
    • Разъемы 15pin SATA, шт
      8
    • Разъемы 4pin EIDE (Molex), шт
      4
    Прочие характеристики
    • Кол-во силовых модулей в блоке
      1
    • Диапазон входного переменного напряжения
      100...240 В AC
    • AFC (автомат. контроль скорости вентилятора)
      Нет
    • Наличие выключателя
    • Возможность горячей замены
    • Комплект поставки
      Блок питания, кабель питания, крепежный комплект (опция), доументация
Описание товара
Основные характеристики:
  • цвет: чёрный.
  • Форм-фактор
  • Номинальная мощность, Вт
    850
  • Тип PFC
    Активный
  • К.П.Д., %
  • Диаметр вентилятора, мм
  • Версия ATX 12V
    80PLUS Gold
    Cybenetics Gold
Параметры выходных сигналов
  • Ток по линии +3,3В, А
  • Ток по линии +5В, А
  • Ток по 1-й линии +12В, А
    0.3
  • Ток по линии +5В Standby, А
    20 + 4 pin
  • Разъемы 4 + 4pin CPU, шт
    2
  • Разъемы 6 + 2pin PCI-E, шт
  • Разъемы 15pin SATA, шт
    8