Блок питания FSP VITA-750GM 750W
  • Артикул: 213435
  • Партномер : VITA-750GM
  • Гарантия: 60 мес.
  • Производитель: FSP
О товаре
Форм-фактор: ATX, Номинальная мощность, Вт: 750, Тип PFC: Активный, К.П.Д., %: 90, Диаметр вентилятора, мм: 120, Соответствие стандартам 80PLUS: 80PLUS Gold, Разъемы 16(12 + 4)pin PCI-E/12VHPWR, шт: 1, Разъемы 6 + 2pin PCI-E, шт: 4 шт, Отстегивающиеся кабели: Да
    Описание товара
    Обеспечьте вашему компьютеру стабильное и надёжное питание с блоком питания FSP VITA-750GM мощностью 750 Вт. Этот блок питания — идеальное решение для современных ПК, сочетающее высокую производительность и энергоэффективность.
    Почему стоит выбрать FSP VITA-750GM?
    • Совместимость с современными компонентами: блок питания оснащён разъёмами для подключения видеокарт (4 разъёма 6+2 pin PCI-E и 1 разъём 16(12+4)pin PCI-E/12VHPWR), что делает его отличным выбором для систем с мощными видеокартами.
    Основные характеристики:
    • форм-фактор: ATX;
    • версия ATX 12V: 3.1;
    • система охлаждения: один вентилятор диаметром 120 мм;
    • тип входного разъёма: C14 (для кабеля C13);
    • количество силовых модулей: 1;
    • цвет: чёрный.
      ATX
    • Номинальная мощность, Вт
      750
    • Тип PFC
      Активный
    • К.П.Д., %
      120
    • Версия ATX 12V
      80PLUS Gold
    • Соответствие стандартам Cybenetics
      Cybenetics Gold
    Параметры выходных сигналов
    • Ток по линии +3,3В, А
      20
    • Ток по линии +5В, А
      20
    • Ток по 1-й линии +12В, А
      62.5
    • Максим. мощность по линиям +12В, Вт
    • Ток по линии -12В, А
      0.3
    • Ток по линии +5В Standby, А
    • Тип входного разъема
      C14 (для разъема кабеля C13)
    • Тип разъема для материнской платы
      20 + 4 pin
    • Разъемы 4 + 4pin CPU, шт
      2
    • Разъемы 16(12 + 4)pin PCI-E/12VHPWR, шт
    • Разъемы 6 + 2pin PCI-E, шт
      4
    • Разъемы 15pin SATA, шт
      8
    • Разъемы 4pin EIDE (Molex), шт
      4
    Прочие характеристики
    • Кол-во силовых модулей в блоке
      1
    • Диапазон входного переменного напряжения
      100...240 В AC
    • AFC (автомат. контроль скорости вентилятора)
      Нет
    • Наличие выключателя
    • Возможность горячей замены
    • Комплект поставки
      Блок питания, кабель питания, крепежный комплект (опция), доументация
Описание товара
Основные характеристики:
  • версия ATX 12V: 3.1;
  • цвет: чёрный.
  • Форм-фактор
  • Номинальная мощность, Вт
    750
  • Тип PFC
    Активный
  • К.П.Д., %
  • Диаметр вентилятора, мм
  • Версия ATX 12V
    80PLUS Gold
    Cybenetics Gold
Параметры выходных сигналов
  • Ток по линии +3,3В, А
  • Ток по линии +5В, А
  • Ток по 1-й линии +12В, А
    62.5
    0.3
  • Ток по линии +5В Standby, А
    20 + 4 pin
  • Разъемы 4 + 4pin CPU, шт
    2
  • Разъемы 6 + 2pin PCI-E, шт
  • Разъемы 15pin SATA, шт
    8