Блок питания FSP VITA-750GD 750W
  • Артикул: 213437
  • Партномер : VITA-750GD
О товаре
Форм-фактор: ATX, Номинальная мощность, Вт: 750, Тип PFC: Активный, К.П.Д., %: 90, Диаметр вентилятора, мм: 120, Соответствие стандартам 80PLUS: 80PLUS Gold, Разъемы 16(12 + 4)pin PCI-E/12VHPWR, шт: 1, Разъемы 6 + 2pin PCI-E, шт: 4 шт, Отстегивающиеся кабели: Нет
    Описание товара
    Почему стоит выбрать этот блок питания?
    • Высокая мощность (750 Вт): обеспечит стабильное питание всех компонентов вашего компьютера.
    • Стандарт 80PLUS Gold: высокая энергоэффективность и экономия электроэнергии.
    • Активный PFC: улучшение качества электропитания и снижение нагрузки на сеть.
    • Современный стандарт ATX 12V 3.1: совместимость с новейшими компонентами.
    Основные характеристики:
    • форм-фактор: ATX;
    • система охлаждения: один вентилятор (диаметр — 120 мм);
    • тип входного разъёма: C14 (для кабеля C13);
    • количество разъёмов 6 + 2pin PCI-E: 4 шт.;
    • количество разъёмов 16(12 + 4)pin PCI-E/12VHPWR: 1 шт.;
    • цвет: чёрный.
    С блоком питания FSP VITA-750GD ваш компьютер будет работать стабильно и без перебоев!
    • Номинальная мощность, Вт
      750
    • К.П.Д., %
      90
      120
    • Версия ATX 12V
      3.1
    • Соответствие стандартам 80PLUS
      80PLUS Gold
    Параметры выходных сигналов
    • Ток по линии +3,3В, А
      20
    • Ток по линии +5В, А
      20
    • Ток по 1-й линии +12В, А
      62.5
    • Максим. мощность по линиям +12В, Вт
    • Ток по линии -12В, А
      0.3
    • Ток по линии +5В Standby, А
      3
    • Тип разъема для материнской платы
      20 + 4 pin
    • Разъемы 4 + 4pin CPU, шт
      1
    • Разъемы 8pin CPU, шт
      1
    • Разъемы 16(12 + 4)pin PCI-E/12VHPWR, шт
    • Разъемы 6 + 2pin PCI-E, шт
      4
    • Разъемы 15pin SATA, шт
      6
    • Разъемы 4pin EIDE (Molex), шт
      100...240 В AC
Описание товара
Основные характеристики:
  • цвет: чёрный.
  • К.П.Д., %
    90
  • Диаметр вентилятора, мм
  • Версия ATX 12V
Параметры выходных сигналов
  • Ток по линии +3,3В, А
  • Ток по линии +5В, А
  • Ток по 1-й линии +12В, А
    62.5
    0.3
  • Ток по линии +5В Standby, А
    3
    20 + 4 pin
  • Разъемы 4 + 4pin CPU, шт
  • Разъемы 8pin CPU, шт
  • Разъемы 6 + 2pin PCI-E, шт
    4
  • Разъемы 15pin SATA, шт
    6