Блок питания FSP VITA-750BD 750W
  • Артикул: 213440
  • Партномер : VITA-750BD
О товаре
Форм-фактор: ATX, Номинальная мощность, Вт: 750, Тип PFC: Активный, К.П.Д., %: 88, Диаметр вентилятора, мм: 120, Соответствие стандартам 80PLUS: 80PLUS Bronze, Разъемы 16(12 + 4)pin PCI-E/12VHPWR, шт: 1, Разъемы 6 + 2pin PCI-E, шт: 4 шт, Отстегивающиеся кабели: Нет
    Описание товара
    Почему стоит выбрать FSP VITA-750BD?
    • Высокая мощность (750 Вт): обеспечит стабильное питание всех компонентов вашего компьютера.
    • Соответствие стандарту 80PLUS Bronze: энергоэффективность и экономия электроэнергии.
    • Активная коррекция коэффициента мощности (PFC): стабильное и надёжное питание.
    • Форм-фактор ATX: совместимость с большинством современных корпусов.
    • Эффективная система охлаждения: один вентилятор диаметром 120 мм обеспечит тихое и эффективное охлаждение.
    Основные характеристики:
    • версия ATX 12V: 3.1;
    • разъёмы 6 + 2pin PCI-E: 4 шт.;
    • разъём 16(12 + 4)pin PCI-E/12VHPWR: 1 шт.;
    • тип входного разъёма: C14 (для кабеля C13);
    • количество силовых модулей: 1;
    • отстёгивающиеся кабели: нет.
    • Номинальная мощность, Вт
      750
    • К.П.Д., %
      88
      120
    • Версия ATX 12V
      3.1
    • Соответствие стандартам 80PLUS
      80PLUS Bronze
    Параметры выходных сигналов
    • Ток по линии +3,3В, А
      20
    • Ток по линии +5В, А
      20
    • Ток по 1-й линии +12В, А
      62.5
    • Максим. мощность по линиям +12В, Вт
    • Ток по линии -12В, А
      0.3
    • Ток по линии +5В Standby, А
      2.5
    • Тип разъема для материнской платы
      20 + 4 pin
    • Разъемы 4 + 4pin CPU, шт
      1
    • Разъемы 8pin CPU, шт
    • Разъемы 16(12 + 4)pin PCI-E/12VHPWR, шт
    • Разъемы 6 + 2pin PCI-E, шт
      4
    • Разъемы 15pin SATA, шт
      6
    • Разъемы 4pin EIDE (Molex), шт
      200...240 В AC
Описание товара
Основные характеристики:
  • версия ATX 12V: 3.1;
  • отстёгивающиеся кабели: нет.
  • К.П.Д., %
    88
  • Диаметр вентилятора, мм
  • Версия ATX 12V
Параметры выходных сигналов
  • Ток по линии +3,3В, А
  • Ток по линии +5В, А
  • Ток по 1-й линии +12В, А
    62.5
    0.3
  • Ток по линии +5В Standby, А
    2.5
    20 + 4 pin
  • Разъемы 4 + 4pin CPU, шт
  • Разъемы 8pin CPU, шт
  • Разъемы 6 + 2pin PCI-E, шт
    4
  • Разъемы 15pin SATA, шт
    6