Блок питания FSP VITA-550BD 550W
  • Артикул: 213442
  • Партномер : VITA-550BD
  • Гарантия: 60 мес.
  • Производитель: FSP
О товаре
Форм-фактор: ATX, Номинальная мощность, Вт: 550, Тип PFC: Активный, К.П.Д., %: 88, Диаметр вентилятора, мм: 120, Соответствие стандартам 80PLUS: 80PLUS Bronze, Разъемы 6 + 2pin PCI-E, шт: 2 шт, Отстегивающиеся кабели: Нет
Смотреть характеристики Смотреть характеристики
Наличие
  • Мск: есть
  • Описание товара
    Описание товара
    Почему стоит выбрать FSP VITA-550BD?
    • Мощность 550 Вт: обеспечит стабильное питание всех компонентов вашего компьютера.
    • Соответствие стандарту 80PLUS Bronze: высокая энергоэффективность и экономия электроэнергии.
    • Активный PFC: улучшение качества электропитания и снижение нагрузки на сеть.
    • Два разъёма 6 + 2pin PCI-E: поддержка современных видеокарт.
    • Форм-фактор ATX: совместимость с большинством современных корпусов.
    • Версия ATX 12V 3.1: поддержка актуальных стандартов и технологий.
    Основные характеристики:
    • цвет: чёрный;
    • тип входного разъёма: C14 (для кабеля C13);
    • количество силовых модулей: 1;
    • отстёгивающиеся кабели: нет.
    • Тип
      Блок питания ПК
    • Форм-фактор
      ATX
    • Номинальная мощность, Вт
      550
    • Тип PFC
      Активный
    • К.П.Д., %
      88
    • Система охлаждения
      Один вентилятор
    • Диаметр вентилятора, мм
      120
    • Версия ATX 12V
      3.1
    • Соответствие стандартам 80PLUS
      80PLUS Bronze
    Параметры выходных сигналов
    • Ток по линии +3,3В, А
      20
    • Ток по линии +5В, А
      20
    • Ток по 1-й линии +12В, А
      45.8
    • Максим. мощность по линиям +12В, Вт
    • Ток по линии -12В, А
      0.3
    • Ток по линии +5В Standby, А
      2.5
    Разъемы и интерфейсы
    • Тип входного разъема
      C14 (для разъема кабеля C13)
    • Тип разъема для материнской платы
      20 + 4 pin
    • Разъемы 4 + 4pin CPU, шт
      1
    • Разъемы 8pin CPU, шт
    • Разъемы 6 + 2pin PCI-E, шт
      2
    • Разъемы 15pin SATA, шт
      6
    • Разъемы 4pin EIDE (Molex), шт
      2
    Прочие характеристики
    • Кол-во силовых модулей в блоке
    • Диапазон входного переменного напряжения
      200...240 В AC
    • AFC (автомат. контроль скорости вентилятора)
      Нет
    • Наличие выключателя
      Да
    • Возможность горячей замены
    • Защита
    • Основной цвет
      Черный
    • Ширина, мм
      150
    • Высота, мм
      86
    • Глубина, мм
      140
    • Вид поставки
      RTL
    • Комплект поставки
      Блок питания, кабель питания, крепежный комплект (опция), доументация
Описание товара
Основные характеристики:
  • цвет: чёрный;
  • отстёгивающиеся кабели: нет.
Технические характеристики
Основные характеристики
  • Тип
    Блок питания ПК
  • Форм-фактор
  • Номинальная мощность, Вт
    Активный
  • К.П.Д., %
    88
  • Система охлаждения
    Один вентилятор
  • Диаметр вентилятора, мм
    120
  • Версия ATX 12V
    3.1
Параметры выходных сигналов
  • Ток по линии +3,3В, А
  • Ток по линии +5В, А
  • Ток по 1-й линии +12В, А
    45.8
    0.3
  • Ток по линии +5В Standby, А
    2.5
Разъемы и интерфейсы
  • Тип входного разъема
    20 + 4 pin
  • Разъемы 4 + 4pin CPU, шт
  • Разъемы 8pin CPU, шт
  • Разъемы 6 + 2pin PCI-E, шт
  • Разъемы 15pin SATA, шт
    6