Блок питания FSP VITA-1000GM
  • Артикул: 225988
  • Партномер : VITA-1000GM
  • Гарантия: 12 мес.
  • Производитель: FSP
О товаре
Форм-фактор: ATX, Номинальная мощность, Вт: 1000, Тип PFC: Активный, Диаметр вентилятора, мм: 120, Соответствие стандартам 80PLUS: 80PLUS Gold, Разъемы 16(12 + 4)pin PCI-E/12V-2x6, шт: 1, Разъемы 6 + 2pin PCI-E, шт: 4 шт, Отстегивающиеся кабели: Да
Смотреть характеристики Смотреть характеристики
Наличие
  • Мск: есть
  • Описание товара
    Описание товара
    Обеспечьте свой компьютер стабильным и надёжным питанием с блоком питания FSP VITA-1000GM. С номинальной мощностью 1000 Вт он подойдёт для мощных систем и обеспечит их бесперебойную работу.
    • Универсальность: форм-фактор ATX и версия ATX 12V 3.1 обеспечивают совместимость с большинством современных систем.
    • Надёжная система охлаждения: один вентилятор диаметром 120 мм эффективно отводит тепло, поддерживая оптимальную температуру компонентов.
    • Расширенные возможности подключения: 4 разъёма 6 + 2pin PCI-E позволяют подключить несколько видеокарт.
    Основные характеристики:
    • цвет: чёрный;
    • тип входного разъёма: C20 (для кабеля C19);
    • система охлаждения: один вентилятор;
    • мощность: 1000 Вт.
    • Тип
      Блок питания ПК
    • Форм-фактор
      ATX
    • Минимальное значение PFC
      90
    • Система охлаждения
      Один вентилятор
    • Диаметр вентилятора, мм
      120
    • Версия ATX 12V
      3.1
    • Версия EPS
      2.92
    • Соответствие стандартам 80PLUS
      80PLUS Gold
    Параметры выходных сигналов
    • Ток по линии +3,3В, А
      20
    • Ток по линии +5В, А
      20
    • Ток по 1-й линии +12В, А
      0.3
    • Ток по линии +5В Standby, А
      3
    Разъемы и интерфейсы
    • Тип входного разъема
      C20 (для разъема кабеля C19)
    • Тип разъема для материнской платы
      20 + 4 pin
    • Разъемы 4 + 4pin CPU, шт
      2
    • Разъемы 16(12 + 4)pin PCI-E/12V-2x6, шт
    • Разъемы 6 + 2pin PCI-E, шт
      4
    • Разъемы 15pin SATA, шт
      8
    • Разъемы 4pin EIDE (Molex), шт
      4
      Нет
    • Наличие выключателя
      Да
    • Защита
    • Основной цвет
      Черный
    • Ширина, мм
      150
    • Высота, мм
      86
    • Глубина, мм
      140
    • Вид поставки
      RTL
    • Комплект поставки
      Блок питания, комплект кабелей, документация
Описание товара
Основные характеристики:
  • цвет: чёрный;
  • мощность: 1000 Вт.
Технические характеристики
Основные характеристики
  • Тип
    Блок питания ПК
  • Форм-фактор
    ATX
    90
  • Система охлаждения
    Один вентилятор
  • Диаметр вентилятора, мм
  • Версия ATX 12V
    3.1
  • Версия EPS
    2.92
    80PLUS Gold
Параметры выходных сигналов
  • Ток по линии +3,3В, А
  • Ток по линии +5В, А
  • Ток по 1-й линии +12В, А
    0.3
  • Ток по линии +5В Standby, А
    3
Разъемы и интерфейсы
  • Тип входного разъема
    20 + 4 pin
  • Разъемы 4 + 4pin CPU, шт
    2
  • Разъемы 6 + 2pin PCI-E, шт
  • Разъемы 15pin SATA, шт
    8