Блок питания FSP MEGA-1350TI 1350W
  • Артикул: 213429
  • Партномер : MEGA-1350TI
  • Гарантия: 120 мес.
  • Производитель: FSP
О товаре
Форм-фактор: ATX, Номинальная мощность, Вт: 1350, Тип PFC: Активный, К.П.Д., %: 94, Диаметр вентилятора, мм: 135, Соответствие стандартам 80PLUS: 80PLUS Titanium, Разъемы 16(12 + 4)pin PCI-E/12VHPWR, шт: 2, Разъемы 6 + 2pin PCI-E, шт: 6 шт, Отстегивающиеся кабели: Да
Смотреть характеристики Смотреть характеристики
Наличие
  • Мск: есть
  • Описание товара
    Описание товара
    Обеспечьте свой компьютер мощным и надёжным источником энергии с блоком питания FSP MEGA-1350TI. С номинальной мощностью 1350 Вт он справится даже с самыми требовательными системами.
    Почему стоит выбрать FSP MEGA-1350TI?
    • Универсальность подключения: 6 разъёмов 6+2 pin PCI-E и 2 разъёма 16(12+4) pin PCI-E/12VHPWR позволяют подключить множество компонентов.
    Технические характеристики:
    • форм-фактор: ATX;
    • система охлаждения: один вентилятор диаметром 135 мм;
    • тип PFC: активный;
    • версия ATX 12V: 3.1;
    • тип входного разъёма: C14 (для кабеля C13);
    • цвет: чёрный.
    • Тип
      Блок питания ПК
    • Форм-фактор
      ATX
      Активный
    • К.П.Д., %
      94
    • Система охлаждения
      Один вентилятор
    • Диаметр вентилятора, мм
      135
    • Версия ATX 12V
      3.1
    • Соответствие стандартам 80PLUS
      80PLUS Titanium
    • Соответствие стандартам Cybenetics
      Cybenetics Titanium
    Параметры выходных сигналов
    • Ток по линии +3,3В, А
      20
    • Ток по линии +5В, А
      20
    • Ток по 1-й линии +12В, А
    • Максим. мощность по линиям +12В, Вт
    • Ток по линии -12В, А
      0.3
    • Ток по линии +5В Standby, А
      4
    Разъемы и интерфейсы
    • Тип входного разъема
      C14 (для разъема кабеля C13)
    • Тип разъема для материнской платы
      20 + 4 pin
    • Разъемы 4 + 4pin CPU, шт
      2
    • Разъемы 16(12 + 4)pin PCI-E/12VHPWR, шт
    • Разъемы 6 + 2pin PCI-E, шт
      6
    • Разъемы 15pin SATA, шт
      10
    • Разъемы 4pin EIDE (Molex), шт
      6
    Прочие характеристики
    • Кол-во силовых модулей в блоке
      1
    • Диапазон входного переменного напряжения
      100...240 В AC
    • AFC (автомат. контроль скорости вентилятора)
      Да
    • Пассивное охлаждение при малых нагрузках
    • Наличие выключателя
    • Кнопка Hybrid Silent Fan Control (Zero Fan)
    • Возможность горячей замены
      Нет
    • Защита
    • Основной цвет
      Черный
    • Ширина, мм
      180
    • Высота, мм
      86
    • Глубина, мм
      150
    • Вид поставки
      RTL
    • Комплект поставки
      Блок питания, комплект кабелей, крепежный комплект (опция), доументация
Описание товара
Технические характеристики:
  • версия ATX 12V: 3.1;
  • цвет: чёрный.
Технические характеристики
Основные характеристики
  • Тип
    Блок питания ПК
  • Форм-фактор
    Активный
  • К.П.Д., %
    94
  • Система охлаждения
    Один вентилятор
  • Диаметр вентилятора, мм
  • Версия ATX 12V
    3.1
    80PLUS Titanium
    Cybenetics Titanium
Параметры выходных сигналов
  • Ток по линии +3,3В, А
  • Ток по линии +5В, А
  • Ток по 1-й линии +12В, А
    0.3
  • Ток по линии +5В Standby, А
    4
Разъемы и интерфейсы
  • Тип входного разъема
    20 + 4 pin
  • Разъемы 4 + 4pin CPU, шт
    2
  • Разъемы 6 + 2pin PCI-E, шт
  • Разъемы 15pin SATA, шт
    10