Блок питания FSP FSP800-5Q01A (9PR8000501) 800W CRPS Red. module, AC Full Range Input, DC ATX Outputs, 80+ Silver
- Артикул: 164847
- Партномер : 9PR8000501
- Гарантия: 36 мес.
- Производитель: FSP
Описание товара
Показать ещеСкрытьБлок питания FSP FSP800-5Q01A (9PR8000501) 800W CRPS Red — это устройство, которое используется для обеспечения электроэнергией компьютера и его компонентов.
Основные характеристики:
- мощность: 800 Вт;
- форм-фактор: ATX;
- стандарт эффективности: 80 PLUS Silver;
- тип PFC: активный;
- система охлаждения: один вентилятор;
- диаметр вентилятора: 120 мм;
- отстёгивающиеся кабели: нет;
- защита от перегрузки: есть;
- защита от короткого замыкания: есть.
Тип
Блок питания серверный
Форм-фактор
Redundant 2U
Номинальная мощность, Вт
800
Тип PFC
Активный
0.98
К.П.Д., %
90
Система охлаждения
Два вентилятора
Диаметр вентилятора, мм
40
Соответствие стандартам 80PLUS
80PLUS Silver
Параметры выходных сигналов-
Ток по линии +5В, А
25
Ток по 1-й линии +12В, А
65
Максим. мощность по линиям +12В, Вт
780
Ток по линии -12В, А
0.5
Ток по линии +5В Standby, А
3
Прочие характеристики-
Кол-во силовых модулей в блоке
2
Диапазон входного переменного напряжения
90...264 В AC
MTBF (среднее время безотказной работы), т.час.
Отстегивающиеся кабели
Нет
Наличие оплетки кабелей
Нет
Наличие выключателя
Возможность горячей замены
Да
Hold Up Time, мс
Hold Up Time при нагрузке, %
100
Защита
Ширина, мм
77
Высота, мм
84
Глубина, мм
250
Вид поставки
RTL
Комплект поставки
Тип
Основные характеристики:
- мощность: 800 Вт;
- форм-фактор: ATX;
- диаметр вентилятора: 120 мм;
- отстёгивающиеся кабели: нет;
- защита от перегрузки: есть;
Блок питания серверный
Форм-фактор
Redundant 2U
Номинальная мощность, Вт
Активный
0.98
К.П.Д., %
90
Система охлаждения
Два вентилятора
Диаметр вентилятора, мм
40
Соответствие стандартам 80PLUS
Ток по линии +5В, А
25
Ток по 1-й линии +12В, А
65
780
0.5
Ток по линии +5В Standby, А