Блок питания FSP FSP2500-57APB
  • Артикул: 225987
  • Партномер : FSP2500-57APB
  • Гарантия: 120 мес.
  • Производитель: FSP
О товаре
Форм-фактор: ATX, Номинальная мощность, Вт: 2500, Тип PFC: Активный, К.П.Д., %: 94, Диаметр вентилятора, мм: 135, Соответствие стандартам 80PLUS: 80PLUS Platinum, Разъемы 16(12 + 4)pin PCI-E/12V-2x6, шт: 4, Разъемы 6 + 2pin PCI-E, шт: 3 шт, Отстегивающиеся кабели: Да
Смотреть характеристики Смотреть характеристики
Наличие
  • Мск: есть
  • Описание товара
    Описание товара
    Обеспечьте своему компьютеру стабильное и надёжное питание с блоком питания FSP FSP2500-57APB. С номинальной мощностью 2500 Вт этот блок питания подойдёт для самых требовательных систем.
    • Надёжная работа: активный PFC обеспечивает стабильное питание и защищает компоненты вашего ПК.
    • Совместимость: форм-фактор ATX и версия ATX 12V 3.1 обеспечивают совместимость с большинством современных материнских плат.
    Основные характеристики:
    • номинальная мощность: 2500 Вт;
    • форм-фактор: ATX;
    • версия ATX 12V: 3.1;
    • тип PFC: активный;
    • соответствие стандартам 80PLUS: 80PLUS Platinum;
    • система охлаждения: один вентилятор диаметром 135 мм;
    • разъёмы 6 + 2pin PCI-E: 3 шт.;
    • тип входного разъёма: C20 (для кабеля C19);
    • цвет: чёрный.
    • Тип
      Блок питания ПК
    • Форм-фактор
      ATX
      0.9
    • К.П.Д., %
      94
    • Система охлаждения
      Один вентилятор
    • Диаметр вентилятора, мм
      135
    • Версия ATX 12V
      3.1
    • Соответствие стандартам 80PLUS
      80PLUS Platinum
    Параметры выходных сигналов
    • Ток по линии +3,3В, А
      25
    • Ток по линии +5В, А
      25
    • Ток по 1-й линии +12В, А
    • Максим. мощность по линиям +12В, Вт
    • Ток по линии -12В, А
      0.3
    • Ток по линии +5В Standby, А
      4
    Разъемы и интерфейсы
    • Тип входного разъема
      C20 (для разъема кабеля C19)
    • Тип разъема для материнской платы
      20 + 4 pin
    • Разъемы 4 + 4pin CPU, шт
      3
    • Разъемы 16(12 + 4)pin PCI-E/12V-2x6, шт
    • Разъемы 8pin PCI-E, шт
      8
    • Разъемы 6 + 2pin PCI-E, шт
      3
    • Разъемы 15pin SATA, шт
      10
    • Разъемы 4pin EIDE (Molex), шт
      6
    Прочие характеристики
    • Диапазон входного переменного напряжения
      200...240 В AC
    • MTBF (среднее время безотказной работы), т.час.
      Нет
    • Наличие выключателя
      Да
    • Hold Up Time, мс
      16
    • Защита
    • Основной цвет
      Черный
    • Ширина, мм
      150
    • Высота, мм
      86
    • Глубина, мм
      200
    • Вид поставки
      RTL
    • Комплект поставки
      Блок питания, комплект кабелей, документация
Описание товара
Основные характеристики:
  • версия ATX 12V: 3.1;
  • цвет: чёрный.
Технические характеристики
Основные характеристики
  • Тип
    Блок питания ПК
  • Форм-фактор
    0.9
  • К.П.Д., %
    94
  • Система охлаждения
    Один вентилятор
  • Диаметр вентилятора, мм
  • Версия ATX 12V
    3.1
    80PLUS Platinum
Параметры выходных сигналов
  • Ток по линии +3,3В, А
  • Ток по линии +5В, А
  • Ток по 1-й линии +12В, А
    0.3
  • Ток по линии +5В Standby, А
    4
Разъемы и интерфейсы
  • Тип входного разъема
    20 + 4 pin
  • Разъемы 4 + 4pin CPU, шт
  • Разъемы 8pin PCI-E, шт
    8
  • Разъемы 6 + 2pin PCI-E, шт
  • Разъемы 15pin SATA, шт
    10