Блок питания FSP FSP2000-20FM 2000W, CRPS Redundant module (ШВГ = 73,5*39*185мм), AC Full Range Input, DC 12V & 12Vsb Output, PMBUS 1.2, 80+ Platinum
- Артикул: 174336
- Партномер : 9PA20A0602
- Гарантия: 36 мес.
- Производитель: FSP
Описание товара
Показать ещеСкрытьБлок питания FSP FSP2000-20FM 2000W — это надёжное и эффективное устройство, предназначенное для обеспечения стабильного электропитания различных систем. Он оснащён CRPS Redundant module и поддерживает широкий диапазон входного напряжения переменного тока (AC Full Range Input).
Основные характеристики:
- мощность: 2000 Вт;
- размеры: ШВГ = 73,5 × 39 × 185 мм;
- выходное напряжение постоянного тока: 12 В;
- наличие дополнительного выхода 12Vsb;
- поддержка стандарта PMBUS 1.2;
- сертификат энергоэффективности: 80+ Platinum.
Тип
Блок питания серверный
Форм-фактор
Redundant 1U модуль
Номинальная мощность, Вт
Тип PFC
Активный
Система охлаждения
Один вентилятор
Диаметр вентилятора, мм
40
Соответствие стандартам 80PLUS
80PLUS Platinum
Параметры выходных сигналов-
Ток по 1-й линии +12В, А
Ток по линии +12В Standby, А
3
Разъемы и интерфейсы-
Разъем GoldFinger
Да
Прочие характеристики-
Кол-во силовых модулей в блоке
1
Диапазон входного переменного напряжения
90...264 В AC
MTBF (среднее время безотказной работы), т.час.
Отстегивающиеся кабели
Нет
Наличие оплетки кабелей
Нет
Наличие выключателя
Возможность горячей замены
При совместной работе с другими б/п
Индикатор состояния БП
Да
Hold Up Time, мс
10
Hold Up Time при нагрузке, %
70
Защита
OTP (от высокой температуры), OVP (от высокого напряжения в сети), OCP (от сверхтоков)
Ширина, мм
73.5
Высота, мм
40
Глубина, мм
185
Особенности
Разъем Golden finger
Вид поставки
OEM
Комплект поставки
Блок питания, кабель питания (опция)
Тип
Основные характеристики:
- мощность: 2000 Вт;
Блок питания серверный
Форм-фактор
Redundant 1U модуль
Номинальная мощность, Вт
Тип PFC
Активный
Система охлаждения
Один вентилятор
Диаметр вентилятора, мм
Соответствие стандартам 80PLUS
80PLUS Platinum
Ток по 1-й линии +12В, А
Ток по линии +12В Standby, А