Блок питания Foxline TFX230B-85 230W 80+ Bronze TFX PSU, APFC, 80FAN, 24 pin, 4 + 4 Pin (12V), 2*SATA, 1*4 pin molex
  • Артикул: 160758
  • Партномер : TFX230B-85
  • Гарантия: 12 мес.
  • Производитель: FoxLine
О товаре
Смотреть характеристики Смотреть характеристики
Наличие
  • Мск: есть
  • Описание товара
    Описание товара
    Блок питания Foxline TFX230B-85 230W 80+ Bronze TFX PSU, APFC, 80FAN, 24 pin, 4 + 4 Pin (12V), 2SATA, 14 pin molex — это блок питания форм-фактора TFX мощностью 230 Вт. Он имеет сертификат 80 PLUS Bronze, что говорит о его высокой энергоэффективности.
    Основные характеристики:
    • мощность: 230 Вт;
    • форм-фактор: TFX;
    • стандарт ATX12V: v2.3;
    • PFC: активный;
    • охлаждение: вентилятор 80 мм;
    • тип разъема для материнской платы: 20+4 pin;
    • количество разъёмов 4+4 pin CPU: один;
    • количество разъемов 15-pin SATA: два;
    • количество разъёмов 4-pin Molex: один.
    • Тип
      Блок питания ПК
    • Форм-фактор
      TFX
    • Номинальная мощность, Вт
      230
    • Тип PFC
      non-PFC
    • Система охлаждения
      Один вентилятор
    • Диаметр вентилятора, мм
      80
      2.3
    • Соответствие стандартам 80PLUS
      80PLUS Bronze
    Параметры выходных сигналов
    • Ток по линии +3,3В, А
      13
    • Ток по линии +5В, А
      13
    • Ток по 1-й линии +12В, А
      14
    • Ток по линии -12В, А
      0.3
    • Ток по линии +5В Standby, А
      2
    Разъемы и интерфейсы
    • Тип разъема для материнской платы
      24 pin
    • Разъемы 4 + 4pin CPU, шт
      1
    • Разъемы 15pin SATA, шт
      3
    • Разъемы 4pin EIDE (Molex), шт
      1
    Прочие характеристики
    • Кол-во силовых модулей в блоке
      Нет
    • Наличие выключателя
      Да
    • Возможность горячей замены
    • Защита
    • Основной цвет
      Не окрашено
    • Вид поставки
      OEM
    • Комплект поставки
      Блок питания, кабель питания (опция)
Описание товара
Основные характеристики:
  • мощность: 230 Вт;
  • стандарт ATX12V: v2.3;
Технические характеристики
Основные характеристики
  • Тип
    Блок питания ПК
  • Форм-фактор
  • Номинальная мощность, Вт
    non-PFC
  • Система охлаждения
    Один вентилятор
  • Диаметр вентилятора, мм
    2.3
    80PLUS Bronze
Параметры выходных сигналов
  • Ток по линии +3,3В, А
  • Ток по линии +5В, А
  • Ток по 1-й линии +12В, А
    14
    0.3
  • Ток по линии +5В Standby, А
    2
Разъемы и интерфейсы
    24 pin
  • Разъемы 4 + 4pin CPU, шт
  • Разъемы 15pin SATA, шт
    3