Блок питания для сетевого устройства Ubiquiti POE-24-24W-US 24 В 1 А Passive PoE (американская розетка)
- Артикул: 198757
- Партномер : POE-24-24W-US
- Гарантия: 12 мес.
- Производитель: Ubiquiti
Основные характеристики-
Тип устройства
PoE-адаптер
Модель
POE-24-24W-US
Назначение
Подача питания ч-з кабель для передачи данных
Вариант использования
В помещениях / Вне помещений
Установка/тип монтажа
настенное, настольное
Среда передачи данных
Кабель типа "витая пара"
Поддержка стандартов PoE
Passive PoE
Пропускная способность канала, Мбит/с
100
Прочие характеристики-
Внешнее питание
от электросети
Напряжение на входе
220 В (AC), 50 Гц
Напряжение на выходе, В
24
Рабочая температура, max, град.Ц.
40
Цвет
Черный
Ширина, мм
88
Высота, мм
57
Глубина, мм
33
Вес, г
135
Комплектация
Внешний адаптер питания, документация, кабель питания (опция), крепежный комплект (опция)
Комплект поставки
Тип устройства
Модель
POE-24-24W-US
Назначение
Вариант использования
В помещениях / Вне помещений
Установка/тип монтажа
настенное, настольное
Среда передачи данных
Кабель типа "витая пара"
Passive PoE
100
Внешнее питание
от электросети
Напряжение на входе
220 В (AC), 50 Гц