Блок питания для сетевого устройства Ubiquiti POE-24-12W-WH 24 В 0.5 А Passive PoE (белый)
- Артикул: 211622
- Партномер : POE-24-12W-WH
- Гарантия: 12 мес.
- Производитель: Ubiquiti
Тип
PoE-инжектор
Модель
POE-24-12W-WH
Назначение
Вариант использования
Внутри помещений
Установка/тип монтажа
настенный, настольный
Среда передачи данных
кабель типа "витая пара"
Максим. скорость передачи данных
10/100 Мб/с
Интерфейсы входа и выхода-
Тип разъема (вход 1)
RJ-45
Вид разъема (вход 1)
Розетка
Прочие характеристики-
Напряжение на входе
220 В (AC), 50 Гц
Напряжение на выходе, В
24
Ток на выходе, А
0.5
Рабочая температура, max, С
40
Рабочая влажность, %
95
Материал корпуса
Пластик
Цвет
Белый
Особенности
индикатор Ethernet, индикатор Power
Ширина, мм
44
Высота, мм
87
Глубина, мм
29
Комплектация
Комплект поставки
Инжектор, документация, кабель питания
Тип
PoE-инжектор
Модель
POE-24-12W-WH
Назначение
Вариант использования
Внутри помещений
Установка/тип монтажа
настенный, настольный
Среда передачи данных
кабель типа "витая пара"
RJ-45
Розетка
Напряжение на входе
220 В (AC), 50 Гц