Блок питания ПК ASUS ROG-LOKI-1000P-SFX-L-GAMING 90YE00N1-B0NA00
  • Артикул: 121885
  • Партномер : 90YE00N1-B0NA00
  • Гарантия: 24 мес.
  • Производитель: ASUS
О товаре
Форм-фактор: SFX-L, Номинальная мощность, Вт: 1000, Тип PFC: Активный, Диаметр вентилятора, мм: 120, Соответствие стандартам 80PLUS: 80PLUS Platinum, Разъемы 6 + 2pin PCI-E, шт: 3 шт, Отстегивающиеся кабели: Да
Смотреть характеристики Смотреть характеристики
Наличие
  • Мск: есть
  • Описание товара
    Описание товара
    Блок питания ASUS ROG-LOKI-1000P-SFX-LGAMING — это надёжное и эффективное решение для вашего ПК.
    Основные характеристики:
    • Форм-фактор: SFX-L.
    • Номинальная мощность: 1000 Вт.
    • Система охлаждения: один вентилятор диаметром 120 мм. Благодаря пассивному охлаждению при нагрузках до 40% блок питания работает тихо и эффективно.
    Дополнительные возможности:
    • Отстёгивающиеся кабели: да. Это упрощает сборку и улучшает организацию кабелей внутри корпуса.
    • Подсветка: RGB. Блок питания станет стильным дополнением к вашему игровому ПК.
    • Количество силовых модулей: один.
    • Тип
      Блок питания ПК
    • Серия
      ROG
    • Форм-фактор
      SFX-L
    • Диаметр вентилятора, мм
      120
    • Версия ATX 12V
      3.0
    • Соответствие стандартам 80PLUS
      80PLUS Platinum
    • Соответствие стандартам Cybenetics
      Cybenetics Platinum
    Параметры выходных сигналов
    • Ток по линии +3,3В, А
      20
    • Ток по линии +5В, А
      20
    • Ток по 1-й линии +12В, А
      83.3
    • Максим. мощность по линиям +12В, Вт
    • Ток по линии -12В, А
      0.8
    • Ток по линии +5В Standby, А
      2.5
    Разъемы и интерфейсы
    • Тип входного разъема
      C14 (для разъема кабеля C13)
    • Тип разъема для материнской платы
      20 + 4 pin
    • Разъемы 4 + 4pin CPU, шт
      2
    • Разъемы 8pin CPU, шт
      3
    • Разъемы 6 + 2pin PCI-E, шт
      3
    • Разъемы 15pin SATA, шт
      6
    • Разъемы 4pin EIDE (Molex), шт
      4
    Прочие характеристики
    • Кол-во силовых модулей в блоке
      1
    • Диапазон входного переменного напряжения
      100...240 В AC
    • AFC (автомат. контроль скорости вентилятора)
      Да
    • Пассивное охлаждение при малых нагрузках
      До 40%
      Нет
    • Наличие выключателя
    • Возможность горячей замены
      Нет
    • Защита
    • Подсветка
      RGB
    • Основной цвет
      Черный
    • Ширина, мм
      125
    • Высота, мм
      63.5
    • Глубина, мм
      125
    • Особенности
      PCIe Gen 5.0. Подсветка ARGB
    • Вид поставки
      RTL
    • Комплект поставки
Описание товара
Основные характеристики:
Дополнительные возможности:
Технические характеристики
Основные характеристики
  • Тип
    Блок питания ПК
  • Серия
    ROG
  • Форм-фактор
  • Диаметр вентилятора, мм
    120
  • Версия ATX 12V
    3.0
    80PLUS Platinum
    Cybenetics Platinum
Параметры выходных сигналов
  • Ток по линии +3,3В, А
  • Ток по линии +5В, А
  • Ток по 1-й линии +12В, А
    83.3
    0.8
  • Ток по линии +5В Standby, А
    2.5
Разъемы и интерфейсы
  • Тип входного разъема
    C14 (для разъема кабеля C13)
    20 + 4 pin
  • Разъемы 4 + 4pin CPU, шт
    2
  • Разъемы 8pin CPU, шт
  • Разъемы 6 + 2pin PCI-E, шт
  • Разъемы 15pin SATA, шт
    6
    4
Прочие характеристики
    1
    100...240 В AC
    До 40%