Блок питания Ubiquiti Bad Pack POE-48-24W-G Ubiquiti блок питания 48В 0.5А Passive PoE, стандарт передачи данных Gigabit Ethernet {50} (023088)
  • Артикул: 107368
  • Партномер : POE-48-24W-G||bp
О товаре
Тип устройства: PoE-адаптер, Поддержка стандартов PoE: Passive PoE, Мощность (на канал): 24 Вт, Пропускная способность канала, Мбит/с: 1000, Напряжение на выходе, В: 48, Сила тока на выходе, А: 0.5
Смотреть характеристики Смотреть характеристики
Наличие
  • Мск: нет
Дополнительно
  • Некондиция
В настоящее время товар отсутствует на складе.
Вы можете подписаться на товар - когда он появится на складе, мы отправим Вам уведомление на email.
Уведомить
    • Модель
      POE-48-24W
    • Мощность (на канал)
      24 Вт
    • Напряжение на входе
      220 В (AC), 50 Гц
    • Напряжение на выходе, В
      48
    • Сила тока на выходе, А
      0.5
    • Особенности
      Поддержка Passive PoE. Сила тока на выходе - 0.5A. 10/100/1000Mbps сетевой порт RJ45 (вход и PoE-выход). Рабочий температурный диапазон - от 0°C до +40°C
    • Ширина, мм
      88
    • Глубина, мм
      57
    • Комплект поставки
      Адаптер питания, документация
  • Модель
    POE-48-24W
  • Мощность (на канал)
    24 Вт
  • Напряжение на входе
    220 В (AC), 50 Гц
  • Напряжение на выходе, В
    48
  • Сила тока на выходе, А
    0.5
  • Особенности