Аккумулятор CSB UPS12460 F2
  • Артикул: 143971
  • Партномер : UPS12460 F2
Наличие
  • Мск: нет
В настоящее время товар отсутствует на складе.
Вы можете подписаться на товар - когда он появится на складе, мы отправим Вам уведомление на email.
Уведомить
  • Технические характеристики
    • Требования к окружающей среде
      Рабочая температура: -15…+50°C (разряд), -15…+40°C (заряд)
    • Глубина, мм
      64.8
    • Вес, кг
      2.5
    • Особенности
      6 элементов в блоке. Номинальная емкость - 460 Вт/Эл. Макс.ток разряда - 130A (5 сек), заряда - 3.8А. Внутр.сопротивление - 16,6 мОм. Саморазряд - 10% за 3 месяца при +25С. Срок службы - не менее 5 лет
  • Глубина, мм
    64.8
  • Вес, кг
    2.5
  • Особенности