Аккумулятор CSB UPS123606 F2
  • Артикул: 143972
  • Партномер : UPS123606 F2
  • Гарантия: 12 мес.
  • Производитель: CSB
О товаре
Смотреть характеристики Смотреть характеристики
Наличие
  • Мск: есть
  • Описание товара
    Описание товара
    Аккумулятор CSB UPS123606 F2
    Основные характеристики:
    • напряжение: 12 В;
    • ёмкость: 9 Ач;
    • тип клемм: F2 (Faston Tab 250);
    • срок службы: до 5 лет (в буферном режиме).
    Преимущества:
    • высокая надёжность и долговечность;
    • широкий диапазон рабочих температур;
    • низкий саморазряд;
    • герметичный корпус, не требующий обслуживания.
    Основные характеристики
    • Область применения
    • Тип монтажа
      Внутренний
    • Тип батареи
      свинцово-кислотный, герметичный
    • Тип обслуживания
      Необслуживаемый
    • Напряжение, В
    • Интерфейс
      клеммы типа F2
    Прочие характеристики
    • Требования к окружающей среде
      Рабочая температура: -15…+50°C (разряд), -15…+40°C (заряд)
    • Материал корпуса
      пластик ABS не поддерживающий горение
    • Цвет
      черный
    • Ширина, мм
      150.9
    • Высота, мм
      98.6
    • Глубина, мм
      51
    • Вес, кг
      1.97
    • Особенности
      6 элементов в блоке. Номинальная емкость - 360 Вт/Эл. Макс.ток разряда - 100/130A (5 сек), заряда - 3А. Внутр.сопротивление - 20,7 мОм. Саморазряд - 10% за 3 месяца при +25С. Срок службы - не менее 5 лет
    • Комплект поставки
      Батарея
Описание товара
Аккумулятор CSB UPS123606 F2
Основные характеристики:
  • напряжение: 12 В;
  • ёмкость: 9 Ач;
Преимущества:
  • низкий саморазряд;
Технические характеристики
Основные характеристики
  • Область применения
  • Тип монтажа
    Внутренний
  • Тип батареи
  • Тип обслуживания
    Необслуживаемый
  • Напряжение, В
  • Интерфейс
    клеммы типа F2
Прочие характеристики
  • Материал корпуса
  • Цвет
    черный
  • Ширина, мм
  • Высота, мм
    98.6
  • Глубина, мм
    51
  • Вес, кг
    1.97
  • Особенности