Блок питания Advantech 96PSA-A36W12W7-5 (ADP-36PH B) Блок питания Adapter AC to DC 100-240V 36W 12V C6 Lockable DC Plug 180° (Delta ADP-36PH B) Advantech (675430)
  • Артикул: 67543
  • Партномер : 96PSA-A36W12W7-5
  • Гарантия: 24 мес.
  • Производитель: Advantech
Наличие
  • Мск: нет
В настоящее время товар отсутствует на складе.
Вы можете подписаться на товар - когда он появится на складе, мы отправим Вам уведомление на email.
Уведомить
    • Тип
      Блок питания внешний
    • Форм-фактор
      Внешний
    • Номинальная мощность, Вт
      36
    • К.П.Д., %
      87
    • Система охлаждения
      Пассивная
    Параметры выходных сигналов
    • Ток по 1-й линии +12В, А